В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ч Москва-Киевская — Климов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ч сообщением Москва-Киевская - Климов отправляется со станции Москва-Киевская в 20.22 и прибывает на станцию Климов в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Жудилово, Унеча, Клинцы, Новозыбков.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.22
Бекасово 1 21.27 2 мин  21.29 1 ч  5 м 
Малоярославец 22.15 2 мин  22.17 1 ч  53 м 
Калуга 2 23.05 14 мин  23.19 2 ч  43 м 
Воротынск 23.29 2 мин  23.31 3 ч  7 м 
Сухиничи-Главные 00.19 29 мин  00.48 3 ч  57 м 
Брянск-Орловский 02.15 35 мин  02.50 5 ч  53 м 
Брянск-Льговский 03.03 2 мин  03.05 6 ч  41 м 
Выгоничи 03.30 2 мин  03.32 7 ч  8 м 
Почеп 04.13 5 мин  04.18 7 ч  51 м 
Жудилово 04.43 6 мин  04.49 8 ч  21 м 
Унеча 05.23 20 мин  05.43 9 ч  1 м 
Клинцы 06.21 18 мин  06.39 9 ч  59 м 
Новозыбков 07.14 15 мин  07.29 10 ч  52 м 
Климов 07.59 11 ч  37 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031