В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085Ч Москва-Киевская — Климов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085Ч сообщением Москва-Киевская - Климов отправляется со станции Москва-Киевская в 20.22 и прибывает на станцию Климов в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.22
Бекасово 1 21.26 2 мин  21.28 1 ч  4 м 
Малоярославец 22.13 2 мин  22.15 1 ч  51 м 
Калуга 2 22.58 14 мин  23.12 2 ч  36 м 
Воротынск 23.22 2 мин  23.24 3 ч 
Сухиничи-Главные 00.17 29 мин  00.46 3 ч  55 м 
Брянск-Орловский 02.14 36 мин  02.50 5 ч  52 м 
Брянск-Льговский 03.02 2 мин  03.04 6 ч  40 м 
Выгоничи 03.30 2 мин  03.32 7 ч  8 м 
Почеп 04.14 5 мин  04.19 7 ч  52 м 
Унеча 05.14 20 мин  05.34 8 ч  52 м 
Клинцы 06.12 18 мин  06.30 9 ч  50 м 
Новозыбков 07.04 15 мин  07.19 10 ч  42 м 
Климов 07.49 11 ч  27 м 

В расписании поезда 085Ч Москва-Киевская — Климов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930