В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 05.29 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.29
Зосимова Пустынь 05.35 1 мин  05.36 6 м 
Бекасово 1 05.38 1 мин  05.39 9 м 
Ожигово 05.42 1 мин  05.43 13 м 
Рассудово 05.45 1 мин  05.46 16 м 
Селятино 05.50 1 мин  05.51 21 м 
Алабино 05.53 1 мин  05.54 24 м 
Дачная 05.56 1 мин  05.57 27 м 
Апрелевка 06.00 1 мин  06.01 31 м 
Победа 06.03 1 мин  06.04 34 м 
Крекшино 06.06 1 мин  06.07 37 м 
Кокошкино 06.10 1 мин  06.11 41 м 
Толстопальцево 06.13 1 мин  06.14 44 м 
Лесной Городок 06.17 1 мин  06.18 48 м 
Внуково 06.21 1 мин  06.22 52 м 
Переделкино 06.27 1 мин  06.28 58 м 
Солнечная 06.30 1 мин  06.31 1 ч  1 м 
Сколково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  4 м 
Очаково 1 06.37 1 мин  06.38 1 ч  8 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 06.50 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6404 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031