В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 05.33 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.33
Зосимова Пустынь 05.39 1 мин  05.40 6 м 
Бекасово 1 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Ожигово 05.46 1 мин  05.47 13 м 
Рассудово 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Селятино 05.55 1 мин  05.56 22 м 
Алабино 05.57 1 мин  05.58 24 м 
Дачная 06.01 1 мин  06.02 28 м 
Апрелевка 06.04 1 мин  06.05 31 м 
Победа 06.08 1 мин  06.09 35 м 
Крекшино 06.10 1 мин  06.11 37 м 
Кокошкино 06.15 1 мин  06.16 42 м 
Толстопальцево 06.18 1 мин  06.19 45 м 
Лесной Городок 06.22 1 мин  06.23 49 м 
Внуково 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Переделкино 06.32 1 мин  06.33 59 м 
Солнечная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  4 м 
Сколково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  8 м 
Очаково 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 06.58 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6404 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930