В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 18.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 18.55
Зосимова Пустынь 19.01 1 мин  19.02 6 м 
Бекасово 1 19.03 1 мин  19.04 8 м 
Ожигово 19.07 1 мин  19.08 12 м 
Рассудово 19.10 1 мин  19.11 15 м 
Селятино 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Алабино 19.18 1 мин  19.19 23 м 
Дачная 19.21 1 мин  19.22 26 м 
Апрелевка 19.25 1 мин  19.26 30 м 
Победа 19.28 1 мин  19.29 33 м 
Крекшино 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Кокошкино 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Толстопальцево 19.38 1 мин  19.39 43 м 
Лесной Городок 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Внуково 19.46 1 мин  19.47 51 м 
Переделкино 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Солнечная 19.56 1 мин  19.57 1 ч  1 м 
Очаково 1 20.02 1 мин  20.03 1 ч  7 м 
Матвеевское 20.06 1 мин  20.07 1 ч  11 м 
Москва-Киевская 20.15 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6444 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930