В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 18.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 18.52
Зосимова Пустынь 18.58 1 мин  18.59 6 м 
Бекасово 1 19.01 1 мин  19.02 9 м 
Ожигово 19.05 1 мин  19.06 13 м 
Рассудово 19.08 1 мин  19.09 16 м 
Селятино 19.13 1 мин  19.14 21 м 
Алабино 19.16 1 мин  19.17 24 м 
Дачная 19.19 1 мин  19.20 27 м 
Апрелевка 19.23 1 мин  19.24 31 м 
Победа 19.26 1 мин  19.27 34 м 
Крекшино 19.28 1 мин  19.29 36 м 
Кокошкино 19.33 1 мин  19.34 41 м 
Толстопальцево 19.36 1 мин  19.37 44 м 
Лесной Городок 19.40 1 мин  19.41 48 м 
Внуково 19.44 1 мин  19.45 52 м 
Переделкино 19.50 1 мин  19.51 58 м 
Солнечная 19.53 1 мин  19.54 1 ч  1 м 
Очаково 1 19.59 1 мин  20.00 1 ч  7 м 
Матвеевское 20.02 1 мин  20.03 1 ч  10 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 20.13 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6444 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031