Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 18.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 18.37
Бекасово 1 18.44 1 мин  18.45 7 м 
Ожигово 18.48 1 мин  18.49 11 м 
Рассудово 18.51 1 мин  18.52 14 м 
Селятино 18.56 1 мин  18.57 19 м 
Алабино 18.59 1 мин  19.00 22 м 
Дачная 19.02 1 мин  19.03 25 м 
Апрелевка 19.06 1 мин  19.07 29 м 
Кокошкино 19.13 1 мин  19.14 36 м 
Толстопальцево 19.15 1 мин  19.16 38 м 
Лесной Городок 19.19 1 мин  19.20 42 м 
Внуково 19.24 1 мин  19.25 47 м 
Переделкино 19.30 1 мин  19.31 53 м 
Солнечная 19.33 1 мин  19.34 56 м 
Сколково 19.36 1 мин  19.37 59 м 
Очаково 1 19.40 1 мин  19.41 1 ч  3 м 
Матвеевское 19.44 1 мин  19.45 1 ч  7 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  11 м 
Москва-Киевская 19.56 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6444 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031