В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 17.37 и прибывает на станцию Малоярославец в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Толстопальцево, Победа, Селятино, Бекасово 1, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.37
Москва-Сортировочная-Киевская 17.42 1 мин  17.43 5 м 
Матвеевское 17.46 1 мин  17.47 9 м 
Очаково 1 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Сколково 17.52 1 мин  17.53 15 м 
Солнечная 17.57 1 мин  17.58 20 м 
Переделкино 18.01 1 мин  18.02 24 м 
Внуково 18.06 1 мин  18.07 29 м 
Толстопальцево 18.14 1 мин  18.15 37 м 
Крекшино 18.20 1 мин  18.21 43 м 
Победа 18.22 1 мин  18.23 45 м 
Апрелевка 18.26 1 мин  18.27 49 м 
Селятино 18.32 1 мин  18.33 55 м 
Рассудово 18.37 1 мин  18.38 1 ч 
Бекасово 1 18.43 1 мин  18.44 1 ч  6 м 
Нара 18.51 1 мин  18.52 1 ч  14 м 
Латышская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  19 м 
Башкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  24 м 
Ворсино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  31 м 
Балабаново 19.14 1 мин  19.15 1 ч  37 м 
Обнинское 19.24 29 мин  19.53 1 ч  47 м 
Шемякино 20.01 1 мин  20.02 2 ч  24 м 
Малоярославец 20.12 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930