В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 17.38 и прибывает на станцию Малоярославец в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, Селятино, Нара, Башкино, Балабаново, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.38
Матвеевское 17.46 1 мин  17.47 8 м 
Очаково 1 17.50 1 мин  17.51 12 м 
Сколково 17.53 1 мин  17.54 15 м 
Солнечная 17.56 1 мин  17.57 18 м 
Переделкино 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Внуково 18.05 1 мин  18.06 27 м 
Толстопальцево 18.12 1 мин  18.13 34 м 
Кокошкино 18.14 1 мин  18.15 36 м 
Крекшино 18.19 1 мин  18.20 41 м 
Победа 18.22 1 мин  18.23 44 м 
Апрелевка 18.25 1 мин  18.26 47 м 
Селятино 18.32 1 мин  18.33 54 м 
Бекасово 1 18.41 1 мин  18.42 1 ч  3 м 
Нара 18.49 1 мин  18.50 1 ч  11 м 
Латышская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  16 м 
Башкино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  21 м 
Ворсино 19.06 1 мин  19.07 1 ч  28 м 
Балабаново 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
Обнинское 19.22 2 мин  19.24 1 ч  44 м 
Шемякино 19.30 1 мин  19.31 1 ч  52 м 
Малоярославец 19.41 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031