В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 13.36 и прибывает на станцию Нара в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.36
Матвеевское 13.44 1 мин  13.45 8 м 
Очаково 1 13.47 1 мин  13.48 11 м 
Солнечная 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Переделкино 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Внуково 14.02 1 мин  14.03 26 м 
Лесной Городок 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Толстопальцево 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Кокошкино 14.13 1 мин  14.14 37 м 
Крекшино 14.18 1 мин  14.19 42 м 
Победа 14.21 1 мин  14.22 45 м 
Апрелевка 14.24 1 мин  14.25 48 м 
Дачная 14.27 1 мин  14.28 51 м 
Алабино 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Селятино 14.34 1 мин  14.35 58 м 
Рассудово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  3 м 
Ожигово 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Бекасово 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Нара 14.57 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930