В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 13.40 и прибывает на станцию Нара в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.40
Матвеевское 13.48 1 мин  13.49 8 м 
Очаково 1 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Солнечная 13.56 1 мин  13.57 16 м 
Переделкино 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Мичуринец 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Внуково 14.06 1 мин  14.07 26 м 
Лесной Городок 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Толстопальцево 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Кокошкино 14.17 1 мин  14.18 37 м 
Крекшино 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Победа 14.24 1 мин  14.25 44 м 
Апрелевка 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Дачная 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Алабино 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Селятино 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Рассудово 14.42 1 мин  14.43 1 ч  2 м 
Ожигово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  5 м 
Бекасово 1 14.50 1 мин  14.51 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Нара 15.00 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031