Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 13.36 и прибывает на станцию Нара в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.36
Москва-Сортировочная-Киевская 13.42 1 мин  13.43 6 м 
Матвеевское 13.46 1 мин  13.47 10 м 
Очаково 1 13.50 1 мин  13.51 14 м 
Сколково 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Солнечная 13.56 1 мин  13.57 20 м 
Переделкино 14.00 1 мин  14.01 24 м 
Мичуринец 14.04 1 мин  14.05 28 м 
Внуково 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Лесной Городок 14.12 1 мин  14.13 36 м 
Толстопальцево 14.15 1 мин  14.16 39 м 
Кокошкино 14.18 1 мин  14.19 42 м 
Санино 14.22 1 мин  14.23 46 м 
Победа 14.27 1 мин  14.28 51 м 
Апрелевка 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Дачная 14.34 1 мин  14.35 58 м 
Алабино 14.37 1 мин  14.38 1 ч  1 м 
Селятино 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Рассудово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  9 м 
Ожигово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  12 м 
Бекасово 1 14.52 1 мин  14.53 1 ч  16 м 
Зосимова Пустынь 14.55 1 мин  14.56 1 ч  19 м 
Нара 15.03 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031