В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 13.36 и прибывает на станцию Нара в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.36
Матвеевское 13.44 1 мин  13.45 8 м 
Очаково 1 13.48 1 мин  13.49 12 м 
Солнечная 13.54 1 мин  13.55 18 м 
Переделкино 13.56 1 мин  13.57 20 м 
Мичуринец 14.00 1 мин  14.01 24 м 
Внуково 14.03 1 мин  14.04 27 м 
Лесной Городок 14.08 1 мин  14.09 32 м 
Толстопальцево 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Кокошкино 14.14 1 мин  14.15 38 м 
Крекшино 14.19 1 мин  14.20 43 м 
Победа 14.21 1 мин  14.22 45 м 
Апрелевка 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Дачная 14.28 1 мин  14.29 52 м 
Алабино 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Селятино 14.34 1 мин  14.35 58 м 
Рассудово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  3 м 
Ожигово 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Бекасово 1 14.47 1 мин  14.48 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 14.50 1 мин  14.51 1 ч  14 м 
Нара 14.57 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930