В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 13.36 и прибывает на станцию Нара в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.36
Матвеевское 13.44 1 мин  13.45 8 м 
Очаково 1 13.47 1 мин  13.48 11 м 
Солнечная 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Переделкино 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Внуково 14.02 1 мин  14.03 26 м 
Лесной Городок 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Толстопальцево 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Кокошкино 14.13 1 мин  14.14 37 м 
Крекшино 14.18 1 мин  14.19 42 м 
Победа 14.21 1 мин  14.22 45 м 
Апрелевка 14.24 1 мин  14.25 48 м 
Дачная 14.27 1 мин  14.28 51 м 
Алабино 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Селятино 14.34 1 мин  14.35 58 м 
Рассудово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  3 м 
Ожигово 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Бекасово 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Нара 14.57 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6423 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728