В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 09.53 и прибывает на станцию Нара в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.53
Матвеевское 10.01 1 мин  10.02 8 м 
Очаково 1 10.04 1 мин  10.05 11 м 
Солнечная 10.09 1 мин  10.10 16 м 
Переделкино 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Мичуринец 10.16 1 мин  10.17 23 м 
Внуково 10.19 1 мин  10.20 26 м 
Лесной Городок 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Толстопальцево 10.27 1 мин  10.28 34 м 
Кокошкино 10.30 1 мин  10.31 37 м 
Крекшино 10.35 1 мин  10.36 42 м 
Победа 10.37 1 мин  10.38 44 м 
Апрелевка 10.41 1 мин  10.42 48 м 
Дачная 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Алабино 10.47 1 мин  10.48 54 м 
Селятино 10.50 1 мин  10.51 57 м 
Рассудово 10.55 1 мин  10.56 1 ч  2 м 
Ожигово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  5 м 
Бекасово 1 11.03 1 мин  11.04 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 11.06 1 мин  11.07 1 ч  13 м 
Нара 11.13 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6417 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31