В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 09.53 и прибывает на станцию Нара в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.53
Матвеевское 10.01 1 мин  10.02 8 м 
Очаково 1 10.04 1 мин  10.05 11 м 
Солнечная 10.09 1 мин  10.10 16 м 
Переделкино 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Мичуринец 10.16 1 мин  10.17 23 м 
Внуково 10.19 1 мин  10.20 26 м 
Лесной Городок 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Толстопальцево 10.27 1 мин  10.28 34 м 
Кокошкино 10.30 1 мин  10.31 37 м 
Крекшино 10.35 1 мин  10.36 42 м 
Победа 10.37 1 мин  10.38 44 м 
Апрелевка 10.41 1 мин  10.42 48 м 
Дачная 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Алабино 10.47 1 мин  10.48 54 м 
Селятино 10.50 1 мин  10.51 57 м 
Рассудово 10.55 1 мин  10.56 1 ч  2 м 
Ожигово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  5 м 
Бекасово 1 11.03 1 мин  11.04 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 11.06 1 мин  11.07 1 ч  13 м 
Нара 11.13 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6417 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031