В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 09.53 и прибывает на станцию Нара в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.53
Матвеевское 10.01 1 мин  10.02 8 м 
Очаково 1 10.04 1 мин  10.05 11 м 
Солнечная 10.09 1 мин  10.10 16 м 
Переделкино 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Мичуринец 10.16 1 мин  10.17 23 м 
Внуково 10.19 1 мин  10.20 26 м 
Лесной Городок 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Толстопальцево 10.28 1 мин  10.29 35 м 
Кокошкино 10.30 1 мин  10.31 37 м 
Крекшино 10.35 1 мин  10.36 42 м 
Апрелевка 10.41 1 мин  10.42 48 м 
Дачная 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Алабино 10.47 1 мин  10.48 54 м 
Селятино 10.50 1 мин  10.51 57 м 
Рассудово 10.55 1 мин  10.56 1 ч  2 м 
Ожигово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  5 м 
Бекасово 1 11.03 1 мин  11.04 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 11.06 1 мин  11.07 1 ч  13 м 
Нара 11.13 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6417 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031