В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малоярославец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малоярославец:

Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 48 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малоярославец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малоярославец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 891Х Калуга Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Малоярославец Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893И Калуга Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 881И Москва Калуга 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Малоярославец 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861И Калуга Москва 13.43 13 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 13.43 13 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871И Москва Калуга 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 16.02 11 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Х Калуга Москва 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 887Г Москва Калуга 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Малоярославец Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Москва Калуга 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Москва Калуга 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 883Х Москва Калуга 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 897Г Калуга Москва 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885И Москва Калуга 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.54 11 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Малоярославец 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малоярославец

По станции Малоярославец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малоярославец Показать только электрички по станции Малоярославец

От станции Малоярославец можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Малоярославец