В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малоярославец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малоярославец:

Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 51 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малоярославец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малоярославец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 04.07 13 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 891Х Калуга Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Малоярославец Москва 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893И Калуга Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 881И Москва Калуга 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861И Калуга Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871И Москва Калуга 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Х Калуга Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга 241 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 887Г Москва Калуга 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 883Х Москва Калуга 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 897Г Калуга Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885И Москва Калуга 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 241 Км Остановочный Пункт Калуга 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Малоярославец 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малоярославец

По станции Малоярославец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малоярославец Показать только электрички по станции Малоярославец

От станции Малоярославец можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Малоярославец