В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 12.51 и прибывает на станцию Нара в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.51
Матвеевское 12.59 1 мин  13.00 8 м 
Очаково 1 13.03 1 мин  13.04 12 м 
Сколково 13.06 1 мин  13.07 15 м 
Солнечная 13.09 1 мин  13.10 18 м 
Переделкино 13.12 1 мин  13.13 21 м 
Внуково 13.18 1 мин  13.19 27 м 
Лесной Городок 13.23 1 мин  13.24 32 м 
Толстопальцево 13.26 1 мин  13.27 35 м 
Кокошкино 13.29 1 мин  13.30 38 м 
Крекшино 13.34 1 мин  13.35 43 м 
Победа 13.37 1 мин  13.38 46 м 
Апрелевка 13.40 1 мин  13.41 49 м 
Дачная 13.43 1 мин  13.44 52 м 
Алабино 13.47 1 мин  13.48 56 м 
Селятино 13.50 1 мин  13.51 59 м 
Рассудово 13.55 1 мин  13.56 1 ч  4 м 
Ожигово 13.58 1 мин  13.59 1 ч  7 м 
Бекасово 1 14.03 1 мин  14.04 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 14.06 1 мин  14.07 1 ч  15 м 
Нара 14.14 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6421 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031