В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 12.53 и прибывает на станцию Нара в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.53
Матвеевское 13.01 1 мин  13.02 8 м 
Очаково 1 13.04 1 мин  13.05 11 м 
Сколково 13.07 1 мин  13.08 14 м 
Солнечная 13.11 1 мин  13.12 18 м 
Переделкино 13.14 1 мин  13.15 21 м 
Внуково 13.19 1 мин  13.20 26 м 
Лесной Городок 13.24 1 мин  13.25 31 м 
Толстопальцево 13.28 1 мин  13.29 35 м 
Кокошкино 13.30 1 мин  13.31 37 м 
Крекшино 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Победа 13.38 1 мин  13.39 45 м 
Апрелевка 13.41 1 мин  13.42 48 м 
Дачная 13.44 1 мин  13.45 51 м 
Алабино 13.47 1 мин  13.48 54 м 
Селятино 13.50 1 мин  13.51 57 м 
Рассудово 13.55 1 мин  13.56 1 ч  2 м 
Ожигово 13.58 1 мин  13.59 1 ч  5 м 
Бекасово 1 14.03 1 мин  14.04 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 14.06 1 мин  14.07 1 ч  13 м 
Нара 14.13 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6421 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930