В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 09.12 и прибывает на станцию Нара в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.12
Москва-Сортировочная-Киевская 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Матвеевское 09.21 1 мин  09.22 9 м 
Очаково 1 09.25 1 мин  09.26 13 м 
Сколково 09.28 1 мин  09.29 16 м 
Солнечная 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Переделкино 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Внуково 09.40 1 мин  09.41 28 м 
Лесной Городок 09.45 1 мин  09.46 33 м 
Толстопальцево 09.48 1 мин  09.49 36 м 
Кокошкино 09.51 1 мин  09.52 39 м 
Крекшино 09.56 1 мин  09.57 44 м 
Победа 09.58 1 мин  09.59 46 м 
Апрелевка 10.02 1 мин  10.03 50 м 
Дачная 10.05 1 мин  10.06 53 м 
Алабино 10.08 1 мин  10.09 56 м 
Селятино 10.12 1 мин  10.13 1 ч 
Рассудово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  5 м 
Ожигово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  8 м 
Бекасово 1 10.24 1 мин  10.25 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 10.27 1 мин  10.28 1 ч  15 м 
Нара 10.35 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6415 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031