В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 13.30
Зосимова Пустынь 13.36 1 мин  13.37 6 м 
Бекасово 1 13.38 1 мин  13.39 8 м 
Ожигово 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Рассудово 13.45 1 мин  13.46 15 м 
Селятино 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Алабино 13.53 1 мин  13.54 23 м 
Дачная 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Апрелевка 14.00 1 мин  14.01 30 м 
Победа 14.03 1 мин  14.04 33 м 
Крекшино 14.06 1 мин  14.07 36 м 
Кокошкино 14.10 1 мин  14.11 40 м 
Толстопальцево 14.13 1 мин  14.14 43 м 
Лесной Городок 14.17 1 мин  14.18 47 м 
Внуково 14.22 1 мин  14.23 52 м 
Переделкино 14.28 1 мин  14.29 58 м 
Солнечная 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Сколково 14.36 1 мин  14.37 1 ч  6 м 
Очаково 1 14.40 1 мин  14.41 1 ч  10 м 
Матвеевское 14.43 1 мин  14.44 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 14.53 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6428 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728