В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Детково — Поварово 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Детково - Поварово 2 отправляется со станции Детково в 09.19 и прибывает на станцию Поварово 2 в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вяткино, Кресты, 241 Км Остановочный Пункт, Поселок Киевский, Акулово, Кубинка 2, 189 Км Остановочный Пункт, 174 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Жилино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 09.19
Столбовая 09.28 1 мин  09.29 9 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 19 м 
Сандарово 09.43 1 мин  09.44 24 м 
Вяткино 09.48 1 мин  09.49 29 м 
274 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 33 м 
Чернецкое 09.56 1 мин  09.57 37 м 
Новогромово 10.00 1 мин  10.01 41 м 
Кресты 10.08 1 мин  10.09 49 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 55 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 58 м 
Мачихино 10.22 1 мин  10.23 1 ч  3 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  8 м 
240 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  10 м 
Бекасово Центральное 10.34 1 мин  10.35 1 ч  15 м 
Бекасово-Сортировочное 10.37 1 мин  10.38 1 ч  18 м 
Поселок Киевский 10.39 1 мин  10.40 1 ч  20 м 
Бекасово 1 10.43 2 мин  10.45 1 ч  24 м 
Пожитково 10.53 1 мин  10.54 1 ч  34 м 
221 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  42 м 
Акулово 11.05 1 мин  11.06 1 ч  46 м 
214 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  50 м 
211 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 1 ч  54 м 
Кубинка 1 11.19 1 мин  11.20 2 ч 
Кубинка 2 11.27 1 мин  11.28 2 ч  8 м 
198 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  14 м 
Ястребки 11.37 1 мин  11.38 2 ч  18 м 
191 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 2 ч  22 м 
189 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 2 ч  25 м 
Дюдьково 11.47 1 мин  11.48 2 ч  28 м 
183 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 2 ч  33 м 
178 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 2 ч  38 м 
174 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 2 ч  42 м 
Лукино 12.04 1 мин  12.05 2 ч  45 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 2 ч  51 м 
Манихино 2 12.17 15 мин  12.32 2 ч  58 м 
Манихино 1 12.39 15 мин  12.54 3 ч  20 м 
Манихино 2 13.01 1 мин  13.02 3 ч  42 м 
159 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 3 ч  47 м 
155 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 3 ч  51 м 
Жилино 13.15 1 мин  13.16 3 ч  56 м 
Депо 13.20 1 мин  13.21 4 ч  1 м 
Поварово 3 13.24 1 мин  13.25 4 ч  5 м 
142 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 4 ч  9 м 
Поварово 2 13.35 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6894/6893 Детково — Поварово 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930