В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.19 и прибывает на станцию Нара в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Апрелевка, Алабино, Селятино, Рассудово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.19
Матвеевское 06.27 1 мин  06.28 8 м 
Очаково 1 06.30 1 мин  06.31 11 м 
Солнечная 06.35 1 мин  06.36 16 м 
Переделкино 06.38 1 мин  06.39 19 м 
Внуково 06.44 1 мин  06.45 25 м 
Лесной Городок 06.49 1 мин  06.50 30 м 
Толстопальцево 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Кокошкино 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Победа 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Апрелевка 07.04 1 мин  07.05 45 м 
Алабино 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Селятино 07.12 1 мин  07.13 53 м 
Рассудово 07.17 1 мин  07.18 58 м 
Бекасово 1 07.23 1 мин  07.24 1 ч  4 м 
Зосимова Пустынь 07.26 1 мин  07.27 1 ч  7 м 
Нара 07.33 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728