В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.19 и прибывает на станцию Нара в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.19
Матвеевское 06.27 1 мин  06.28 8 м 
Солнечная 06.35 1 мин  06.36 16 м 
Переделкино 06.38 1 мин  06.39 19 м 
Внуково 06.44 1 мин  06.45 25 м 
Лесной Городок 06.49 1 мин  06.50 30 м 
Толстопальцево 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Кокошкино 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Крекшино 07.00 1 мин  07.01 41 м 
Победа 07.02 1 мин  07.03 43 м 
Апрелевка 07.05 1 мин  07.06 46 м 
Селятино 07.12 1 мин  07.13 53 м 
Рассудово 07.17 1 мин  07.18 58 м 
Ожигово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  1 м 
Бекасово 1 07.24 1 мин  07.25 1 ч  5 м 
Зосимова Пустынь 07.27 1 мин  07.28 1 ч  8 м 
Нара 07.34 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728