В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 05.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.11
Зосимова Пустынь 05.17 1 мин  05.18 6 м 
Бекасово 1 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Ожигово 05.24 1 мин  05.25 13 м 
Рассудово 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Селятино 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Алабино 05.35 1 мин  05.36 24 м 
Дачная 05.38 1 мин  05.39 27 м 
Апрелевка 05.42 1 мин  05.43 31 м 
Победа 05.45 1 мин  05.46 34 м 
Кокошкино 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Толстопальцево 05.53 1 мин  05.54 42 м 
Лесной Городок 05.57 1 мин  05.58 46 м 
Внуково 06.01 1 мин  06.02 50 м 
Переделкино 06.07 1 мин  06.08 56 м 
Солнечная 06.10 1 мин  06.11 59 м 
Сколково 06.13 1 мин  06.14 1 ч  2 м 
Очаково 1 06.17 1 мин  06.18 1 ч  6 м 
Матвеевское 06.20 1 мин  06.21 1 ч  9 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 06.31 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6402 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031