В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.06
Зосимова Пустынь 05.12 1 мин  05.13 6 м 
Бекасово 1 05.14 1 мин  05.15 8 м 
Ожигово 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Рассудово 05.21 1 мин  05.22 15 м 
Селятино 05.26 1 мин  05.27 20 м 
Алабино 05.29 1 мин  05.30 23 м 
Дачная 05.32 1 мин  05.33 26 м 
Апрелевка 05.36 1 мин  05.37 30 м 
Победа 05.39 1 мин  05.40 33 м 
Крекшино 05.42 1 мин  05.43 36 м 
Кокошкино 05.46 1 мин  05.47 40 м 
Толстопальцево 05.49 1 мин  05.50 43 м 
Лесной Городок 05.53 1 мин  05.54 47 м 
Внуково 05.57 1 мин  05.58 51 м 
Мичуринец 06.00 1 мин  06.01 54 м 
Переделкино 06.04 1 мин  06.05 58 м 
Солнечная 06.08 1 мин  06.09 1 ч  2 м 
Сколково 06.11 1 мин  06.12 1 ч  5 м 
Очаково 1 06.15 1 мин  06.16 1 ч  9 м 
Матвеевское 06.18 1 мин  06.19 1 ч  12 м 
Москва-Киевская 06.28 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6402 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031