В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 12.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 12.24
Зосимова Пустынь 12.30 1 мин  12.31 6 м 
Бекасово 1 12.32 1 мин  12.33 8 м 
Ожигово 12.36 1 мин  12.37 12 м 
Рассудово 12.39 1 мин  12.40 15 м 
Селятино 12.45 1 мин  12.46 21 м 
Алабино 12.47 1 мин  12.48 23 м 
Дачная 12.51 1 мин  12.52 27 м 
Апрелевка 12.54 1 мин  12.55 30 м 
Победа 12.58 1 мин  12.59 34 м 
Крекшино 13.00 1 мин  13.01 36 м 
Кокошкино 13.05 1 мин  13.06 41 м 
Толстопальцево 13.08 1 мин  13.09 44 м 
Лесной Городок 13.12 1 мин  13.13 48 м 
Внуково 13.17 1 мин  13.18 53 м 
Мичуринец 13.20 1 мин  13.21 56 м 
Переделкино 13.23 1 мин  13.24 59 м 
Солнечная 13.27 1 мин  13.28 1 ч  3 м 
Очаково 1 13.33 1 мин  13.34 1 ч  9 м 
Матвеевское 13.37 1 мин  13.38 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 13.46 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6484 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930