В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 12.33 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 12.33
Зосимова Пустынь 12.38 1 мин  12.39 5 м 
Бекасово 1 12.41 1 мин  12.42 8 м 
Ожигово 12.45 1 мин  12.46 12 м 
Рассудово 12.48 1 мин  12.49 15 м 
Селятино 12.53 1 мин  12.54 20 м 
Алабино 12.56 1 мин  12.57 23 м 
Дачная 13.00 1 мин  13.01 27 м 
Апрелевка 13.03 1 мин  13.04 30 м 
Победа 13.06 1 мин  13.07 33 м 
Крекшино 13.09 1 мин  13.10 36 м 
Кокошкино 13.13 1 мин  13.14 40 м 
Толстопальцево 13.16 1 мин  13.17 43 м 
Лесной Городок 13.20 1 мин  13.21 47 м 
Внуково 13.24 1 мин  13.25 51 м 
Мичуринец 13.27 1 мин  13.28 54 м 
Переделкино 13.31 1 мин  13.32 58 м 
Солнечная 13.34 1 мин  13.35 1 ч  1 м 
Сколково 13.37 1 мин  13.38 1 ч  4 м 
Очаково 1 13.40 1 мин  13.41 1 ч  7 м 
Матвеевское 13.44 1 мин  13.45 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 13.55 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6484 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031