В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.39 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Селятино, Дачная, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.39
Зосимова Пустынь 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Бекасово 1 08.47 1 мин  08.48 8 м 
Рассудово 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Селятино 08.58 1 мин  08.59 19 м 
Алабино 09.00 1 мин  09.01 21 м 
Дачная 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Апрелевка 09.07 1 мин  09.08 28 м 
Крекшино 09.13 1 мин  09.14 34 м 
Кокошкино 09.17 1 мин  09.18 38 м 
Толстопальцево 09.20 1 мин  09.21 41 м 
Лесной Городок 09.24 1 мин  09.25 45 м 
Внуково 09.28 1 мин  09.29 49 м 
Переделкино 09.34 1 мин  09.35 55 м 
Солнечная 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Сколково 09.41 1 мин  09.42 1 ч  2 м 
Очаково 1 09.45 1 мин  09.46 1 ч  6 м 
Матвеевское 09.48 1 мин  09.49 1 ч  9 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 09.59 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6418 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728