В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.47
Зосимова Пустынь 08.52 1 мин  08.53 5 м 
Бекасово 1 08.55 1 мин  08.56 8 м 
Рассудово 09.01 1 мин  09.02 14 м 
Селятино 09.06 1 мин  09.07 19 м 
Алабино 09.08 1 мин  09.09 21 м 
Дачная 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Апрелевка 09.15 1 мин  09.16 28 м 
Кокошкино 09.22 1 мин  09.23 35 м 
Лесной Городок 09.27 1 мин  09.28 40 м 
Внуково 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Переделкино 09.38 1 мин  09.39 51 м 
Солнечная 09.42 1 мин  09.43 55 м 
Сколково 09.46 1 мин  09.47 59 м 
Очаково 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  3 м 
Матвеевское 09.54 1 мин  09.55 1 ч  7 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  12 м 
Москва-Киевская 10.06 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6418 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930