В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.47
Зосимова Пустынь 08.52 1 мин  08.53 5 м 
Бекасово 1 08.55 1 мин  08.56 8 м 
Рассудово 09.01 1 мин  09.02 14 м 
Селятино 09.06 1 мин  09.07 19 м 
Алабино 09.08 1 мин  09.09 21 м 
Дачная 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Апрелевка 09.15 1 мин  09.16 28 м 
Кокошкино 09.22 1 мин  09.23 35 м 
Лесной Городок 09.27 1 мин  09.28 40 м 
Внуково 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Переделкино 09.38 1 мин  09.39 51 м 
Солнечная 09.42 1 мин  09.43 55 м 
Сколково 09.46 1 мин  09.47 59 м 
Очаково 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  3 м 
Матвеевское 09.54 1 мин  09.55 1 ч  7 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  12 м 
Москва-Киевская 10.06 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6418 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728