В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155/6156 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155/6156 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 10.20 и прибывает на станцию Калуга 1 в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Лесной Городок, Апрелевка, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.20
Москва-Сортировочная-Киевская 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Очаково 1 10.31 1 мин  10.32 11 м 
Солнечная 10.37 1 мин  10.38 17 м 
Переделкино 10.41 1 мин  10.42 21 м 
Внуково 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Лесной Городок 10.51 1 мин  10.52 31 м 
Кокошкино 10.56 1 мин  10.57 36 м 
Победа 11.02 1 мин  11.03 42 м 
Апрелевка 11.05 1 мин  11.06 45 м 
Алабино 11.10 1 мин  11.11 50 м 
Селятино 11.13 1 мин  11.14 53 м 
Рассудово 11.18 1 мин  11.19 58 м 
Бекасово 1 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Зосимова Пустынь 11.27 1 мин  11.28 1 ч  7 м 
Нара 11.33 1 мин  11.34 1 ч  13 м 
Латышская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Башкино 11.43 1 мин  11.44 1 ч  23 м 
Ворсино 11.50 1 мин  11.51 1 ч  30 м 
Балабаново 11.57 1 мин  11.58 1 ч  37 м 
Обнинское 12.07 1 мин  12.08 1 ч  47 м 
Шемякино 12.16 1 мин  12.17 1 ч  56 м 
Малоярославец 12.27 1 мин  12.28 2 ч  7 м 
Ерденево 12.39 1 мин  12.40 2 ч  19 м 
140 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 2 ч  25 м 
Суходрев 12.52 1 мин  12.53 2 ч  32 м 
Родинка 12.57 1 мин  12.58 2 ч  37 м 
Сляднево 13.03 1 мин  13.04 2 ч  43 м 
167 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 2 ч  50 м 
Тихонова Пустынь 13.14 1 мин  13.15 2 ч  54 м 
Муратовка 13.19 1 мин  13.20 2 ч  59 м 
154 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 3 ч  5 м 
Азарово 13.32 1 мин  13.33 3 ч  12 м 
Калуга 1 13.41 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6155/6156 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930