В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.24
Зосимова Пустынь 06.30 1 мин  06.31 6 м 
Бекасово 1 06.32 1 мин  06.33 8 м 
Ожигово 06.36 1 мин  06.37 12 м 
Рассудово 06.39 1 мин  06.40 15 м 
Селятино 06.44 1 мин  06.45 20 м 
Алабино 06.47 1 мин  06.48 23 м 
Дачная 06.50 1 мин  06.51 26 м 
Апрелевка 06.54 1 мин  06.55 30 м 
Победа 06.57 1 мин  06.58 33 м 
Крекшино 07.00 1 мин  07.01 36 м 
Кокошкино 07.04 1 мин  07.05 40 м 
Толстопальцево 07.07 1 мин  07.08 43 м 
Лесной Городок 07.11 1 мин  07.12 47 м 
Внуково 07.16 1 мин  07.17 52 м 
Мичуринец 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Переделкино 07.23 1 мин  07.24 59 м 
Солнечная 07.26 1 мин  07.27 1 ч  2 м 
Сколково 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Очаково 1 07.33 1 мин  07.34 1 ч  9 м 
Матвеевское 07.37 1 мин  07.38 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 07.47 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6408 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031