В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 11.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 11.11
Зосимова Пустынь 11.17 1 мин  11.18 6 м 
Бекасово 1 11.20 1 мин  11.21 9 м 
Ожигово 11.24 1 мин  11.25 13 м 
Рассудово 11.27 1 мин  11.28 16 м 
Селятино 11.32 1 мин  11.33 21 м 
Алабино 11.35 1 мин  11.36 24 м 
Дачная 11.38 1 мин  11.39 27 м 
Апрелевка 11.42 1 мин  11.43 31 м 
Победа 11.45 1 мин  11.46 34 м 
Крекшино 11.47 1 мин  11.48 36 м 
Кокошкино 11.52 1 мин  11.53 41 м 
Толстопальцево 11.54 1 мин  11.55 43 м 
Лесной Городок 11.58 1 мин  11.59 47 м 
Внуково 12.03 1 мин  12.04 52 м 
Мичуринец 12.06 1 мин  12.07 55 м 
Переделкино 12.09 1 мин  12.10 58 м 
Солнечная 12.12 1 мин  12.13 1 ч  1 м 
Сколково 12.15 1 мин  12.16 1 ч  4 м 
Очаково 1 12.19 1 мин  12.20 1 ч  8 м 
Матвеевское 12.22 1 мин  12.23 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.26 1 мин  12.27 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 12.33 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6426 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031