В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 11.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 11.11
Зосимова Пустынь 11.17 1 мин  11.18 6 м 
Бекасово 1 11.19 1 мин  11.20 8 м 
Ожигово 11.23 1 мин  11.24 12 м 
Рассудово 11.26 1 мин  11.27 15 м 
Селятино 11.31 1 мин  11.32 20 м 
Алабино 11.34 1 мин  11.35 23 м 
Дачная 11.37 1 мин  11.38 26 м 
Апрелевка 11.41 1 мин  11.42 30 м 
Победа 11.44 1 мин  11.45 33 м 
Крекшино 11.47 1 мин  11.48 36 м 
Кокошкино 11.51 1 мин  11.52 40 м 
Толстопальцево 11.54 1 мин  11.55 43 м 
Лесной Городок 11.58 1 мин  11.59 47 м 
Внуково 12.02 1 мин  12.03 51 м 
Мичуринец 12.05 1 мин  12.06 54 м 
Переделкино 12.09 1 мин  12.10 58 м 
Солнечная 12.13 1 мин  12.14 1 ч  2 м 
Сколково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  6 м 
Очаково 1 12.20 1 мин  12.21 1 ч  9 м 
Матвеевское 12.24 1 мин  12.25 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 12.35 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6426 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930