В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 09.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.45
Зосимова Пустынь 09.51 1 мин  09.52 6 м 
Бекасово 1 09.53 1 мин  09.54 8 м 
Ожигово 09.57 1 мин  09.58 12 м 
Рассудово 10.00 1 мин  10.01 15 м 
Селятино 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Алабино 10.08 1 мин  10.09 23 м 
Дачная 10.11 1 мин  10.12 26 м 
Апрелевка 10.15 1 мин  10.16 30 м 
Победа 10.18 1 мин  10.19 33 м 
Крекшино 10.21 1 мин  10.22 36 м 
Кокошкино 10.25 1 мин  10.26 40 м 
Толстопальцево 10.28 1 мин  10.29 43 м 
Лесной Городок 10.32 1 мин  10.33 47 м 
Внуково 10.36 1 мин  10.37 51 м 
Мичуринец 10.39 1 мин  10.40 54 м 
Переделкино 10.43 1 мин  10.44 58 м 
Солнечная 10.47 1 мин  10.48 1 ч  2 м 
Сколково 10.51 1 мин  10.52 1 ч  6 м 
Очаково 1 10.55 1 мин  10.56 1 ч  10 м 
Матвеевское 10.58 1 мин  10.59 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.02 1 мин  11.03 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 11.09 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6422 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728