В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 09.41 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.41
Зосимова Пустынь 09.47 1 мин  09.48 6 м 
Бекасово 1 09.50 1 мин  09.51 9 м 
Ожигово 09.54 1 мин  09.55 13 м 
Рассудово 09.57 1 мин  09.58 16 м 
Селятино 10.02 1 мин  10.03 21 м 
Алабино 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Дачная 10.08 1 мин  10.09 27 м 
Апрелевка 10.12 1 мин  10.13 31 м 
Крекшино 10.16 1 мин  10.17 35 м 
Кокошкино 10.20 1 мин  10.21 39 м 
Толстопальцево 10.23 1 мин  10.24 42 м 
Лесной Городок 10.26 1 мин  10.27 45 м 
Внуково 10.31 1 мин  10.32 50 м 
Переделкино 10.36 1 мин  10.37 55 м 
Солнечная 10.39 1 мин  10.40 58 м 
Очаково 1 10.45 1 мин  10.46 1 ч  4 м 
Матвеевское 10.48 1 мин  10.49 1 ч  7 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  11 м 
Москва-Киевская 10.59 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6422 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031