В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6112 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6111/6112 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Апрелевка, Лесной Городок, Солнечная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 14.15
Азарово 14.22 1 мин  14.23 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 13 м 
Муратовка 14.33 1 мин  14.34 18 м 
Тихонова Пустынь 14.38 1 мин  14.39 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 27 м 
Сляднево 14.49 1 мин  14.50 34 м 
Родинка 14.55 1 мин  14.56 40 м 
Суходрев 15.00 1 мин  15.01 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 51 м 
Ерденево 15.14 1 мин  15.15 59 м 
Малоярославец 15.25 1 мин  15.26 1 ч  10 м 
Шемякино 15.33 1 мин  15.34 1 ч  18 м 
Обнинское 15.41 1 мин  15.42 1 ч  26 м 
Балабаново 15.51 1 мин  15.52 1 ч  36 м 
Ворсино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  42 м 
Башкино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  49 м 
Латышская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  53 м 
Нара 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Бекасово 1 16.21 1 мин  16.22 2 ч  6 м 
Селятино 16.30 1 мин  16.31 2 ч  15 м 
Апрелевка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  21 м 
Кокошкино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  30 м 
Толстопальцево 16.47 1 мин  16.48 2 ч  32 м 
Лесной Городок 16.51 1 мин  16.52 2 ч  36 м 
Внуково 16.56 1 мин  16.57 2 ч  41 м 
Переделкино 17.01 1 мин  17.02 2 ч  46 м 
Солнечная 17.04 1 мин  17.05 2 ч  49 м 
Очаково 1 17.09 1 мин  17.10 2 ч  54 м 
Матвеевское 17.12 1 мин  17.13 2 ч  57 м 
Москва-Киевская 17.22 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6111/6112 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728