В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6112 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6111/6112 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 14.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Апрелевка, Толстопальцево, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 14.11
Азарово 14.18 1 мин  14.19 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 14 м 
Муратовка 14.30 1 мин  14.31 19 м 
Тихонова Пустынь 14.35 1 мин  14.36 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 28 м 
Сляднево 14.46 1 мин  14.47 35 м 
Родинка 14.51 1 мин  14.52 40 м 
Суходрев 14.56 1 мин  14.57 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 51 м 
Ерденево 15.10 1 мин  15.11 59 м 
Малоярославец 15.21 1 мин  15.22 1 ч  10 м 
Шемякино 15.30 1 мин  15.31 1 ч  19 м 
Обнинское 15.38 1 мин  15.39 1 ч  27 м 
Балабаново 15.48 1 мин  15.49 1 ч  37 м 
Ворсино 15.54 1 мин  15.55 1 ч  43 м 
Башкино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  50 м 
Латышская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  54 м 
Нара 16.10 1 мин  16.11 1 ч  59 м 
Бекасово 1 16.18 1 мин  16.19 2 ч  7 м 
Селятино 16.27 1 мин  16.28 2 ч  16 м 
Апрелевка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  23 м 
Победа 16.37 1 мин  16.38 2 ч  26 м 
Кокошкино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  32 м 
Толстопальцево 16.45 1 мин  16.46 2 ч  34 м 
Внуково 16.52 1 мин  16.53 2 ч  41 м 
Переделкино 16.57 1 мин  16.58 2 ч  46 м 
Солнечная 17.00 1 мин  17.01 2 ч  49 м 
Сколково 17.03 1 мин  17.04 2 ч  52 м 
Очаково 1 17.07 1 мин  17.08 2 ч  56 м 
Матвеевское 17.10 1 мин  17.11 2 ч  59 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 17.14 1 мин  17.15 3 ч  3 м 
Москва-Киевская 17.21 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6111/6112 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031