В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 00.46 и прибывает на станцию Нара в 02.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.46
Москва-Сортировочная-Киевская 00.51 1 мин  00.52 5 м 
Матвеевское 00.55 1 мин  00.56 9 м 
Очаково 1 00.59 1 мин  01.00 13 м 
Сколково 01.02 1 мин  01.03 16 м 
Солнечная 01.05 1 мин  01.06 19 м 
Переделкино 01.08 1 мин  01.09 22 м 
Мичуринец 01.11 1 мин  01.12 25 м 
Внуково 01.14 1 мин  01.15 28 м 
Лесной Городок 01.19 1 мин  01.20 33 м 
Толстопальцево 01.23 1 мин  01.24 37 м 
Кокошкино 01.25 1 мин  01.26 39 м 
Крекшино 01.30 1 мин  01.31 44 м 
Победа 01.33 1 мин  01.34 47 м 
Апрелевка 01.36 1 мин  01.37 50 м 
Дачная 01.39 1 мин  01.40 53 м 
Алабино 01.43 1 мин  01.44 57 м 
Селятино 01.46 1 мин  01.47 1 ч 
Рассудово 01.51 1 мин  01.52 1 ч  5 м 
Ожигово 01.54 1 мин  01.55 1 ч  8 м 
Бекасово 1 01.58 1 мин  01.59 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 02.01 1 мин  02.02 1 ч  15 м 
Нара 02.09 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6457 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031