В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 00.35 и прибывает на станцию Нара в 02.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.35
Москва-Сортировочная-Киевская 00.40 1 мин  00.41 5 м 
Матвеевское 00.44 1 мин  00.45 9 м 
Очаково 1 00.48 1 мин  00.49 13 м 
Сколково 00.51 1 мин  00.52 16 м 
Солнечная 00.55 1 мин  00.56 20 м 
Переделкино 00.59 1 мин  01.00 24 м 
Мичуринец 01.02 1 мин  01.03 27 м 
Внуково 01.06 1 мин  01.07 31 м 
Лесной Городок 01.11 1 мин  01.12 36 м 
Толстопальцево 01.14 1 мин  01.15 39 м 
Кокошкино 01.17 1 мин  01.18 42 м 
Крекшино 01.27 1 мин  01.28 52 м 
Победа 01.29 1 мин  01.30 54 м 
Апрелевка 01.34 1 мин  01.35 59 м 
Дачная 01.37 1 мин  01.38 1 ч  2 м 
Алабино 01.40 1 мин  01.41 1 ч  5 м 
Селятино 01.43 1 мин  01.44 1 ч  8 м 
Рассудово 01.48 1 мин  01.49 1 ч  13 м 
Ожигово 01.51 1 мин  01.52 1 ч  16 м 
Бекасово 1 01.56 1 мин  01.57 1 ч  21 м 
Зосимова Пустынь 01.59 1 мин  02.00 1 ч  24 м 
Нара 02.07 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6457 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930