В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 14.16 и прибывает на станцию Нара в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.16
Москва-Сортировочная-Киевская 14.21 1 мин  14.22 5 м 
Матвеевское 14.25 1 мин  14.26 9 м 
Очаково 1 14.29 1 мин  14.30 13 м 
Сколково 14.32 1 мин  14.33 16 м 
Солнечная 14.35 1 мин  14.36 19 м 
Переделкино 14.38 1 мин  14.39 22 м 
Мичуринец 14.42 1 мин  14.43 26 м 
Внуково 14.45 1 мин  14.46 29 м 
Лесной Городок 14.50 1 мин  14.51 34 м 
Толстопальцево 14.53 1 мин  14.54 37 м 
Кокошкино 14.56 1 мин  14.57 40 м 
Крекшино 15.01 1 мин  15.02 45 м 
Победа 15.03 1 мин  15.04 47 м 
Апрелевка 15.07 1 мин  15.08 51 м 
Дачная 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Алабино 15.13 1 мин  15.14 57 м 
Селятино 15.17 1 мин  15.18 1 ч  1 м 
Рассудово 15.22 1 мин  15.23 1 ч  6 м 
Ожигово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  9 м 
Бекасово 1 15.30 1 мин  15.31 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 15.33 1 мин  15.34 1 ч  17 м 
Нара 15.40 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6425 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031