Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6162 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.18 и прибывает на станцию Калуга 1 в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сколково, Толстопальцево, Апрелевка, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.18
Матвеевское 18.26 1 мин  18.27 8 м 
Очаково 1 18.30 1 мин  18.31 12 м 
Сколково 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Солнечная 18.36 1 мин  18.37 18 м 
Внуково 18.45 1 мин  18.46 27 м 
Толстопальцево 18.52 1 мин  18.53 34 м 
Кокошкино 18.54 1 мин  18.55 36 м 
Победа 19.02 1 мин  19.03 44 м 
Апрелевка 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Селятино 19.12 1 мин  19.13 54 м 
Бекасово 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  3 м 
Нара 19.30 1 мин  19.31 1 ч  12 м 
Латышская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  18 м 
Башкино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  22 м 
Ворсино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  29 м 
Балабаново 19.53 1 мин  19.54 1 ч  35 м 
Обнинское 20.03 2 мин  20.05 1 ч  45 м 
Шемякино 20.11 1 мин  20.12 1 ч  53 м 
Малоярославец 20.20 1 мин  20.21 2 ч  2 м 
Ерденево 20.30 1 мин  20.31 2 ч  12 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  18 м 
Суходрев 20.42 1 мин  20.43 2 ч  24 м 
Родинка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  29 м 
Сляднево 20.52 1 мин  20.53 2 ч  34 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 2 ч  42 м 
Тихонова Пустынь 21.04 1 мин  21.05 2 ч  46 м 
Муратовка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  51 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 2 ч  56 м 
Азарово 21.21 1 мин  21.22 3 ч  3 м 
Калуга 1 21.30 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031