В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6162 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 16.40 и прибывает на станцию Калуга 1 в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Апрелевка, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.40
Матвеевское 16.48 1 мин  16.49 8 м 
Солнечная 16.56 1 мин  16.57 16 м 
Внуково 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Толстопальцево 17.10 1 мин  17.11 30 м 
Победа 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Апрелевка 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Селятино 17.27 1 мин  17.28 47 м 
Рассудово 17.32 1 мин  17.33 52 м 
Бекасово 1 17.38 1 мин  17.39 58 м 
Зосимова Пустынь 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
Нара 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Латышская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  12 м 
Башкино 17.57 1 мин  17.58 1 ч  17 м 
Ворсино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Балабаново 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Обнинское 18.20 2 мин  18.22 1 ч  40 м 
Шемякино 18.29 1 мин  18.30 1 ч  49 м 
Малоярославец 18.40 1 мин  18.41 2 ч 
Ерденево 18.52 1 мин  18.53 2 ч  12 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  18 м 
Суходрев 19.04 1 мин  19.05 2 ч  24 м 
Родинка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
Сляднево 19.15 1 мин  19.16 2 ч  35 м 
167 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  43 м 
Тихонова Пустынь 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Муратовка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  51 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  57 м 
Азарово 19.44 1 мин  19.45 3 ч  4 м 
Калуга 1 19.53 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031