В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6162 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.17 и прибывает на станцию Калуга 1 в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сколково, Толстопальцево, Апрелевка, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.17
Матвеевское 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Очаково 1 18.29 1 мин  18.30 12 м 
Сколково 18.32 1 мин  18.33 15 м 
Солнечная 18.35 1 мин  18.36 18 м 
Внуково 18.43 1 мин  18.44 26 м 
Толстопальцево 18.50 1 мин  18.51 33 м 
Крекшино 18.56 1 мин  18.57 39 м 
Победа 18.58 1 мин  18.59 41 м 
Апрелевка 19.02 1 мин  19.03 45 м 
Селятино 19.08 1 мин  19.09 51 м 
Бекасово 1 19.18 1 мин  19.19 1 ч  1 м 
Нара 19.25 1 мин  19.26 1 ч  8 м 
Латышская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Башкино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  18 м 
Ворсино 19.42 1 мин  19.43 1 ч  25 м 
Балабаново 19.49 1 мин  19.50 1 ч  32 м 
Обнинское 19.59 1 мин  20.00 1 ч  42 м 
Шемякино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  50 м 
Малоярославец 20.17 1 мин  20.18 2 ч 
Ерденево 20.28 1 мин  20.29 2 ч  11 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  18 м 
Суходрев 20.42 1 мин  20.43 2 ч  25 м 
Родинка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  30 м 
Сляднево 20.53 1 мин  20.54 2 ч  36 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 2 ч  43 м 
Тихонова Пустынь 21.04 1 мин  21.05 2 ч  47 м 
Муратовка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  52 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 2 ч  58 м 
Азарово 21.22 1 мин  21.23 3 ч  5 м 
Калуга 1 21.31 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031