В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кресты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кресты:

Актуальное расписание электричек по станции Кресты содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кресты с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово 1, Детково, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 252 Км Остановочный Пункт, Новогромово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кресты отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сандарово - Кубинка 2, Поварово 2 - Сандарово, Кресты - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кресты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кресты