В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 16.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 16.47
Зосимова Пустынь 16.53 1 мин  16.54 6 м 
Бекасово 1 16.56 1 мин  16.57 9 м 
Ожигово 17.00 1 мин  17.01 13 м 
Рассудово 17.03 1 мин  17.04 16 м 
Селятино 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Алабино 17.12 1 мин  17.13 25 м 
Дачная 17.15 1 мин  17.16 28 м 
Апрелевка 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Победа 17.22 1 мин  17.23 35 м 
Крекшино 17.24 1 мин  17.25 37 м 
Кокошкино 17.29 1 мин  17.30 42 м 
Толстопальцево 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Лесной Городок 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Внуково 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Мичуринец 17.43 1 мин  17.44 56 м 
Переделкино 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Солнечная 17.50 1 мин  17.51 1 ч  3 м 
Сколково 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Очаково 1 17.57 1 мин  17.58 1 ч  10 м 
Матвеевское 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 18.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6438 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031