В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 16.57 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 16.57
Зосимова Пустынь 17.03 1 мин  17.04 6 м 
Бекасово 1 17.05 1 мин  17.06 8 м 
Ожигово 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Рассудово 17.12 1 мин  17.13 15 м 
Селятино 17.17 1 мин  17.18 20 м 
Алабино 17.20 1 мин  17.21 23 м 
Дачная 17.23 1 мин  17.24 26 м 
Апрелевка 17.27 1 мин  17.28 30 м 
Победа 17.30 1 мин  17.31 33 м 
Крекшино 17.33 1 мин  17.34 36 м 
Кокошкино 17.37 1 мин  17.38 40 м 
Лесной Городок 17.42 1 мин  17.43 45 м 
Внуково 17.47 1 мин  17.48 50 м 
Переделкино 17.52 1 мин  17.53 55 м 
Солнечная 17.56 1 мин  17.57 59 м 
Сколково 18.00 1 мин  18.01 1 ч  3 м 
Очаково 1 18.04 1 мин  18.05 1 ч  7 м 
Матвеевское 18.07 1 мин  18.08 1 ч  10 м 
Москва-Киевская 18.17 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6438 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930