В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 16.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 16.55
Зосимова Пустынь 17.01 1 мин  17.02 6 м 
Бекасово 1 17.03 1 мин  17.04 8 м 
Ожигово 17.07 1 мин  17.08 12 м 
Рассудово 17.10 1 мин  17.11 15 м 
Селятино 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Алабино 17.18 1 мин  17.19 23 м 
Дачная 17.21 1 мин  17.22 26 м 
Апрелевка 17.25 1 мин  17.26 30 м 
Победа 17.28 1 мин  17.29 33 м 
Крекшино 17.31 1 мин  17.32 36 м 
Кокошкино 17.35 1 мин  17.36 40 м 
Толстопальцево 17.38 1 мин  17.39 43 м 
Лесной Городок 17.42 1 мин  17.43 47 м 
Внуково 17.46 1 мин  17.47 51 м 
Переделкино 17.52 1 мин  17.53 57 м 
Солнечная 17.56 1 мин  17.57 1 ч  1 м 
Сколково 18.00 1 мин  18.01 1 ч  5 м 
Очаково 1 18.04 1 мин  18.05 1 ч  9 м 
Матвеевское 18.07 1 мин  18.08 1 ч  12 м 
Москва-Киевская 18.17 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6438 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728