В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 17.05 и прибывает на станцию Нара в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.05
Москва-Сортировочная-Киевская 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Матвеевское 17.14 1 мин  17.15 9 м 
Очаково 1 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Сколково 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Солнечная 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Переделкино 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Мичуринец 17.32 1 мин  17.33 27 м 
Внуково 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Лесной Городок 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Толстопальцево 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Кокошкино 17.46 1 мин  17.47 41 м 
Крекшино 17.51 1 мин  17.52 46 м 
Победа 17.53 1 мин  17.54 48 м 
Апрелевка 17.58 10 мин  18.08 53 м 
Дачная 18.10 1 мин  18.11 1 ч  5 м 
Алабино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  9 м 
Селятино 18.17 1 мин  18.18 1 ч  12 м 
Рассудово 18.22 1 мин  18.23 1 ч  17 м 
Ожигово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Бекасово 1 18.30 1 мин  18.31 1 ч  25 м 
Зосимова Пустынь 18.35 2 мин  18.37 1 ч  30 м 
Нара 18.45 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6435 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930