В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 17.22 и прибывает на станцию Нара в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.22
Матвеевское 17.30 1 мин  17.31 8 м 
Очаково 1 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Сколково 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Солнечная 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Переделкино 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Мичуринец 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Внуково 17.49 1 мин  17.50 27 м 
Лесной Городок 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Толстопальцево 17.58 1 мин  17.59 36 м 
Кокошкино 18.01 1 мин  18.02 39 м 
Крекшино 18.05 1 мин  18.06 43 м 
Апрелевка 18.11 1 мин  18.12 49 м 
Дачная 18.14 1 мин  18.15 52 м 
Алабино 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Селятино 18.21 1 мин  18.22 59 м 
Рассудово 18.26 1 мин  18.27 1 ч  4 м 
Ожигово 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Бекасово 1 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Нара 18.43 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6435 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031