В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 17.22 и прибывает на станцию Нара в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.22
Матвеевское 17.30 1 мин  17.31 8 м 
Очаково 1 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Сколково 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Солнечная 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Переделкино 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Внуково 17.48 1 мин  17.49 26 м 
Лесной Городок 17.53 1 мин  17.54 31 м 
Толстопальцево 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Кокошкино 18.00 1 мин  18.01 38 м 
Крекшино 18.05 1 мин  18.06 43 м 
Победа 18.07 1 мин  18.08 45 м 
Апрелевка 18.11 1 мин  18.12 49 м 
Дачная 18.14 1 мин  18.15 52 м 
Алабино 18.17 1 мин  18.18 55 м 
Селятино 18.21 1 мин  18.22 59 м 
Рассудово 18.26 1 мин  18.27 1 ч  4 м 
Ожигово 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Бекасово 1 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Нара 18.44 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6435 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031