В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 12.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Ожигово, Селятино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 12.12
Шемякино 12.22 3 мин  12.25 10 м 
Обнинское 12.32 3 мин  12.35 20 м 
Балабаново 12.43 2 мин  12.45 31 м 
Ворсино 12.50 1 мин  12.51 38 м 
Башкино 12.57 1 мин  12.58 45 м 
Латышская 13.02 1 мин  13.03 50 м 
Нара 13.07 1 мин  13.08 55 м 
Зосимова Пустынь 13.13 1 мин  13.14 1 ч  1 м 
Бекасово 1 13.16 1 мин  13.17 1 ч  4 м 
Ожигово 13.20 1 мин  13.21 1 ч  8 м 
Рассудово 13.23 1 мин  13.24 1 ч  11 м 
Селятино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  16 м 
Апрелевка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  22 м 
Победа 13.38 1 мин  13.39 1 ч  26 м 
Крекшино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  28 м 
Кокошкино 13.45 1 мин  13.46 1 ч  33 м 
Толстопальцево 13.47 1 мин  13.48 1 ч  35 м 
Лесной Городок 13.51 1 мин  13.52 1 ч  39 м 
Внуково 13.56 1 мин  13.57 1 ч  44 м 
Переделкино 14.01 1 мин  14.02 1 ч  49 м 
Солнечная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  54 м 
Очаково 1 14.12 1 мин  14.13 2 ч 
Матвеевское 14.16 1 мин  14.17 2 ч  4 м 
Москва-Киевская 14.25 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6308 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930