В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 11.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 11.48
Зосимова Пустынь 11.54 1 мин  11.55 6 м 
Бекасово 1 11.56 1 мин  11.57 8 м 
Ожигово 12.00 1 мин  12.01 12 м 
Рассудово 12.03 1 мин  12.04 15 м 
Селятино 12.09 1 мин  12.10 21 м 
Алабино 12.11 1 мин  12.12 23 м 
Дачная 12.15 1 мин  12.16 27 м 
Апрелевка 12.18 1 мин  12.19 30 м 
Победа 12.22 1 мин  12.23 34 м 
Крекшино 12.24 1 мин  12.25 36 м 
Кокошкино 12.29 1 мин  12.30 41 м 
Толстопальцево 12.32 1 мин  12.33 44 м 
Лесной Городок 12.36 1 мин  12.37 48 м 
Внуково 12.40 1 мин  12.41 52 м 
Мичуринец 12.43 1 мин  12.44 55 м 
Переделкино 12.47 1 мин  12.48 59 м 
Солнечная 12.51 1 мин  12.52 1 ч  3 м 
Сколково 12.55 1 мин  12.56 1 ч  7 м 
Очаково 1 12.59 1 мин  13.00 1 ч  11 м 
Матвеевское 13.02 1 мин  13.03 1 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 13.13 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6482 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728