В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 11.46 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 11.46
Зосимова Пустынь 11.52 1 мин  11.53 6 м 
Бекасово 1 11.55 1 мин  11.56 9 м 
Ожигово 11.59 1 мин  12.00 13 м 
Рассудово 12.02 1 мин  12.03 16 м 
Селятино 12.08 1 мин  12.09 22 м 
Алабино 12.11 1 мин  12.12 25 м 
Дачная 12.15 1 мин  12.16 29 м 
Апрелевка 12.19 1 мин  12.20 33 м 
Победа 12.22 1 мин  12.23 36 м 
Крекшино 12.24 1 мин  12.25 38 м 
Кокошкино 12.30 1 мин  12.31 44 м 
Толстопальцево 12.32 1 мин  12.33 46 м 
Лесной Городок 12.36 1 мин  12.37 50 м 
Внуково 12.41 1 мин  12.42 55 м 
Мичуринец 12.44 1 мин  12.45 58 м 
Переделкино 12.48 1 мин  12.49 1 ч  2 м 
Солнечная 12.51 1 мин  12.52 1 ч  5 м 
Сколково 12.54 1 мин  12.55 1 ч  8 м 
Очаково 1 12.58 1 мин  12.59 1 ч  12 м 
Матвеевское 13.01 1 мин  13.02 1 ч  15 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 13.05 1 мин  13.06 1 ч  19 м 
Москва-Киевская 13.12 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6482 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031