В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 15.05 и прибывает на станцию Малоярославец в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, Селятино, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.05
Матвеевское 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Очаково 1 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Сколково 15.19 1 мин  15.20 14 м 
Солнечная 15.24 1 мин  15.25 19 м 
Переделкино 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Внуково 15.33 1 мин  15.34 28 м 
Лесной Городок 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Толстопальцево 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Кокошкино 15.44 1 мин  15.45 39 м 
Победа 15.50 1 мин  15.51 45 м 
Апрелевка 15.53 1 мин  15.54 48 м 
Селятино 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Бекасово 1 16.09 1 мин  16.10 1 ч  4 м 
Зосимова Пустынь 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Нара 16.18 1 мин  16.19 1 ч  13 м 
Латышская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  19 м 
Башкино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Ворсино 16.35 1 мин  16.36 1 ч  30 м 
Балабаново 16.42 1 мин  16.43 1 ч  37 м 
Обнинское 16.52 1 мин  16.53 1 ч  47 м 
Шемякино 17.01 1 мин  17.02 1 ч  56 м 
Малоярославец 17.12 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031