В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 15.05 и прибывает на станцию Малоярославец в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Бекасово 1, Нара, Башкино, Балабаново, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.05
Матвеевское 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Очаково 1 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Сколково 15.19 1 мин  15.20 14 м 
Солнечная 15.23 1 мин  15.24 18 м 
Переделкино 15.26 1 мин  15.27 21 м 
Внуково 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Лесной Городок 15.36 1 мин  15.37 31 м 
Толстопальцево 15.40 1 мин  15.41 35 м 
Кокошкино 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Крекшино 15.47 1 мин  15.48 42 м 
Победа 15.50 1 мин  15.51 45 м 
Апрелевка 15.53 1 мин  15.54 48 м 
Селятино 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Бекасово 1 16.09 1 мин  16.10 1 ч  4 м 
Зосимова Пустынь 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Нара 16.18 1 мин  16.19 1 ч  13 м 
Латышская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  19 м 
Башкино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Ворсино 16.35 1 мин  16.36 1 ч  30 м 
Балабаново 16.42 1 мин  16.43 1 ч  37 м 
Обнинское 16.52 1 мин  16.53 1 ч  47 м 
Шемякино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Малоярославец 17.11 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031