В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 22.29 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 22.29
Зосимова Пустынь 22.35 1 мин  22.36 6 м 
Бекасово 1 22.37 1 мин  22.38 8 м 
Ожигово 22.41 1 мин  22.42 12 м 
Рассудово 22.44 1 мин  22.45 15 м 
Селятино 22.49 1 мин  22.50 20 м 
Алабино 22.52 1 мин  22.53 23 м 
Дачная 22.55 1 мин  22.56 26 м 
Апрелевка 22.59 1 мин  23.00 30 м 
Победа 23.02 1 мин  23.03 33 м 
Крекшино 23.05 1 мин  23.06 36 м 
Кокошкино 23.09 1 мин  23.10 40 м 
Толстопальцево 23.12 1 мин  23.13 43 м 
Лесной Городок 23.16 1 мин  23.17 47 м 
Внуково 23.20 1 мин  23.21 51 м 
Мичуринец 23.23 1 мин  23.24 54 м 
Переделкино 23.27 1 мин  23.28 58 м 
Солнечная 23.31 1 мин  23.32 1 ч  2 м 
Сколково 23.35 1 мин  23.36 1 ч  6 м 
Очаково 1 23.39 1 мин  23.40 1 ч  10 м 
Матвеевское 23.42 1 мин  23.43 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 23.46 1 мин  23.47 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 23.53 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6454 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728