В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 22.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 22.54
Зосимова Пустынь 23.00 1 мин  23.01 6 м 
Бекасово 1 23.02 1 мин  23.03 8 м 
Ожигово 23.06 1 мин  23.07 12 м 
Рассудово 23.09 1 мин  23.10 15 м 
Селятино 23.14 1 мин  23.15 20 м 
Алабино 23.17 1 мин  23.18 23 м 
Дачная 23.20 1 мин  23.21 26 м 
Апрелевка 23.24 1 мин  23.25 30 м 
Победа 23.27 1 мин  23.28 33 м 
Крекшино 23.30 1 мин  23.31 36 м 
Кокошкино 23.34 1 мин  23.35 40 м 
Толстопальцево 23.37 1 мин  23.38 43 м 
Лесной Городок 23.41 1 мин  23.42 47 м 
Внуково 23.45 1 мин  23.46 51 м 
Мичуринец 23.48 1 мин  23.49 54 м 
Переделкино 23.52 1 мин  23.53 58 м 
Солнечная 23.56 1 мин  23.57 1 ч  2 м 
Сколково 00.00 1 мин  00.01 1 ч  6 м 
Очаково 1 00.04 1 мин  00.05 1 ч  10 м 
Матвеевское 00.07 1 мин  00.08 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 00.11 1 мин  00.12 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 00.18 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6454 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930