В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селятино, Дачная, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 22.30
Бекасово 1 22.38 1 мин  22.39 8 м 
Селятино 22.47 1 мин  22.48 17 м 
Алабино 22.50 1 мин  22.51 20 м 
Дачная 22.53 1 мин  22.54 23 м 
Апрелевка 23.00 1 мин  23.01 30 м 
Победа 23.03 1 мин  23.04 33 м 
Крекшино 23.05 1 мин  23.06 35 м 
Кокошкино 23.10 1 мин  23.11 40 м 
Толстопальцево 23.12 1 мин  23.13 42 м 
Лесной Городок 23.16 1 мин  23.17 46 м 
Внуково 23.21 1 мин  23.22 51 м 
Мичуринец 23.24 1 мин  23.25 54 м 
Переделкино 23.27 1 мин  23.28 57 м 
Солнечная 23.30 1 мин  23.31 1 ч 
Сколково 23.33 1 мин  23.34 1 ч  3 м 
Очаково 1 23.37 1 мин  23.38 1 ч  7 м 
Матвеевское 23.40 1 мин  23.41 1 ч  10 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 23.44 1 мин  23.45 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 23.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6454 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031