В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 12.05 и прибывает на станцию Малоярославец в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.05
Матвеевское 12.13 1 мин  12.14 8 м 
Очаково 1 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Солнечная 12.22 1 мин  12.23 17 м 
Переделкино 12.25 1 мин  12.26 20 м 
Мичуринец 12.28 1 мин  12.29 23 м 
Внуково 12.31 1 мин  12.32 26 м 
Лесной Городок 12.36 1 мин  12.37 31 м 
Толстопальцево 12.40 1 мин  12.41 35 м 
Кокошкино 12.43 1 мин  12.44 38 м 
Апрелевка 12.53 1 мин  12.54 48 м 
Селятино 13.00 1 мин  13.01 55 м 
Рассудово 13.05 1 мин  13.06 1 ч 
Бекасово 1 13.11 1 мин  13.12 1 ч  6 м 
Зосимова Пустынь 13.14 1 мин  13.15 1 ч  9 м 
Нара 13.20 1 мин  13.21 1 ч  15 м 
Латышская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  21 м 
Башкино 13.30 1 мин  13.31 1 ч  25 м 
Ворсино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  32 м 
Балабаново 13.43 1 мин  13.44 1 ч  38 м 
Обнинское 13.54 1 мин  13.55 1 ч  49 м 
Шемякино 14.02 1 мин  14.03 1 ч  57 м 
Малоярославец 14.12 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6383 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930