В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 12.05 и прибывает на станцию Малоярославец в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.05
Матвеевское 12.13 1 мин  12.14 8 м 
Очаково 1 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Солнечная 12.22 1 мин  12.23 17 м 
Переделкино 12.26 1 мин  12.27 21 м 
Мичуринец 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Внуково 12.32 1 мин  12.33 27 м 
Лесной Городок 12.37 1 мин  12.38 32 м 
Толстопальцево 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Кокошкино 12.43 1 мин  12.44 38 м 
Крекшино 12.48 1 мин  12.49 43 м 
Победа 12.51 1 мин  12.52 46 м 
Апрелевка 12.54 1 мин  12.55 49 м 
Селятино 13.01 1 мин  13.02 56 м 
Рассудово 13.06 1 мин  13.07 1 ч  1 м 
Бекасово 1 13.12 1 мин  13.13 1 ч  7 м 
Зосимова Пустынь 13.15 1 мин  13.16 1 ч  10 м 
Нара 13.21 1 мин  13.22 1 ч  16 м 
Латышская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  21 м 
Башкино 13.31 1 мин  13.32 1 ч  26 м 
Ворсино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  33 м 
Балабаново 13.44 2 мин  13.46 1 ч  39 м 
Обнинское 13.55 1 мин  13.56 1 ч  50 м 
Шемякино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  58 м 
Малоярославец 14.14 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6383 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031