В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159/6160 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6159/6160 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 14.05 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.05
Матвеевское 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Очаково 1 14.16 1 мин  14.17 11 м 
Солнечная 14.23 1 мин  14.24 18 м 
Внуково 14.30 1 мин  14.31 25 м 
Кокошкино 14.38 1 мин  14.39 33 м 
Победа 14.44 1 мин  14.45 39 м 
Апрелевка 14.47 1 мин  14.48 42 м 
Селятино 14.54 1 мин  14.55 49 м 
Рассудово 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Бекасово 1 15.05 1 мин  15.06 1 ч 
Зосимова Пустынь 15.08 1 мин  15.09 1 ч  3 м 
Нара 15.14 1 мин  15.15 1 ч  9 м 
Латышская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  14 м 
Башкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  19 м 
Ворсино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
Балабаново 15.37 1 мин  15.38 1 ч  32 м 
Обнинское 15.47 2 мин  15.49 1 ч  42 м 
Шемякино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  52 м 
Малоярославец 16.07 1 мин  16.08 2 ч  2 м 
Ерденево 16.19 1 мин  16.20 2 ч  14 м 
140 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 2 ч  20 м 
Суходрев 16.36 1 мин  16.37 2 ч  31 м 
Родинка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  36 м 
Сляднево 16.47 1 мин  16.48 2 ч  42 м 
167 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  49 м 
Тихонова Пустынь 16.58 1 мин  16.59 2 ч  53 м 
Муратовка 17.03 1 мин  17.04 2 ч  58 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 3 ч  3 м 
Азарово 17.15 1 мин  17.16 3 ч  10 м 
Калуга 1 17.23 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6159/6160 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930