В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159/6160 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6159/6160 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 14.05 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.05
Матвеевское 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Очаково 1 14.16 1 мин  14.17 11 м 
Солнечная 14.23 1 мин  14.24 18 м 
Внуково 14.30 1 мин  14.31 25 м 
Кокошкино 14.38 1 мин  14.39 33 м 
Победа 14.44 1 мин  14.45 39 м 
Апрелевка 14.47 1 мин  14.48 42 м 
Селятино 14.54 1 мин  14.55 49 м 
Рассудово 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Бекасово 1 15.05 1 мин  15.06 1 ч 
Зосимова Пустынь 15.08 1 мин  15.09 1 ч  3 м 
Нара 15.14 1 мин  15.15 1 ч  9 м 
Латышская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  14 м 
Башкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  19 м 
Ворсино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
Балабаново 15.37 1 мин  15.38 1 ч  32 м 
Обнинское 15.47 2 мин  15.49 1 ч  42 м 
Шемякино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  52 м 
Малоярославец 16.07 1 мин  16.08 2 ч  2 м 
Ерденево 16.19 1 мин  16.20 2 ч  14 м 
140 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 2 ч  20 м 
Суходрев 16.32 1 мин  16.33 2 ч  27 м 
Родинка 16.37 1 мин  16.38 2 ч  32 м 
Сляднево 16.43 1 мин  16.44 2 ч  38 м 
167 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  45 м 
Тихонова Пустынь 16.54 1 мин  16.55 2 ч  49 м 
Муратовка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  54 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  59 м 
Азарово 17.11 1 мин  17.12 3 ч  6 м 
Калуга 1 17.19 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6159/6160 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930