В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 23.12 и прибывает на станцию Нара в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.12
Москва-Сортировочная-Киевская 23.17 1 мин  23.18 5 м 
Матвеевское 23.21 1 мин  23.22 9 м 
Очаково 1 23.24 1 мин  23.25 12 м 
Сколково 23.27 1 мин  23.28 15 м 
Солнечная 23.32 1 мин  23.33 20 м 
Переделкино 23.36 1 мин  23.37 24 м 
Мичуринец 23.39 1 мин  23.40 27 м 
Внуково 23.42 1 мин  23.43 30 м 
Лесной Городок 23.47 1 мин  23.48 35 м 
Толстопальцево 23.51 1 мин  23.52 39 м 
Кокошкино 23.53 1 мин  23.54 41 м 
Крекшино 23.58 1 мин  23.59 46 м 
Победа 00.01 1 мин  00.02 49 м 
Апрелевка 00.04 1 мин  00.05 52 м 
Дачная 00.07 1 мин  00.08 55 м 
Алабино 00.11 1 мин  00.12 59 м 
Селятино 00.14 1 мин  00.15 1 ч  2 м 
Рассудово 00.19 1 мин  00.20 1 ч  7 м 
Ожигово 00.22 1 мин  00.23 1 ч  10 м 
Бекасово 1 00.26 1 мин  00.27 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 00.29 1 мин  00.30 1 ч  17 м 
Нара 00.37 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6453 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728