В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Обнинское — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Обнинское - Москва-Киевская отправляется со станции Обнинское в 06.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обнинское 06.54
Балабаново 07.05 2 мин  07.07 11 м 
Ворсино 07.13 1 мин  07.14 19 м 
Башкино 07.21 1 мин  07.22 27 м 
Латышская 07.26 1 мин  07.27 32 м 
Нара 07.32 1 мин  07.33 38 м 
Зосимова Пустынь 07.38 1 мин  07.39 44 м 
Бекасово 1 07.41 1 мин  07.42 47 м 
Рассудово 07.47 1 мин  07.48 53 м 
Селятино 07.53 1 мин  07.54 59 м 
Алабино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  2 м 
Апрелевка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  7 м 
Победа 08.05 1 мин  08.06 1 ч  11 м 
Крекшино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  13 м 
Кокошкино 08.13 1 мин  08.14 1 ч  19 м 
Толстопальцево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  21 м 
Лесной Городок 08.19 1 мин  08.20 1 ч  25 м 
Внуково 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Мичуринец 08.27 1 мин  08.28 1 ч  33 м 
Переделкино 08.32 1 мин  08.33 1 ч  38 м 
Сколково 08.39 1 мин  08.40 1 ч  45 м 
Очаково 1 08.43 1 мин  08.44 1 ч  49 м 
Матвеевское 08.46 1 мин  08.47 1 ч  52 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  56 м 
Москва-Киевская 08.57 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6332 Обнинское — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930