В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Обнинское — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Обнинское - Москва-Киевская отправляется со станции Обнинское в 05.58 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обнинское 05.58
Балабаново 06.07 1 мин  06.08 9 м 
Ворсино 06.13 1 мин  06.14 15 м 
Башкино 06.20 1 мин  06.21 22 м 
Латышская 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Нара 06.30 1 мин  06.31 32 м 
Зосимова Пустынь 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Бекасово 1 06.39 1 мин  06.40 41 м 
Рассудово 06.45 1 мин  06.46 47 м 
Селятино 06.50 1 мин  06.51 52 м 
Апрелевка 06.57 1 мин  06.58 59 м 
Победа 07.00 1 мин  07.01 1 ч  2 м 
Крекшино 07.02 1 мин  07.03 1 ч  4 м 
Кокошкино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Толстопальцево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  11 м 
Лесной Городок 07.13 1 мин  07.14 1 ч  15 м 
Внуково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  20 м 
Мичуринец 07.21 1 мин  07.22 1 ч  23 м 
Переделкино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  26 м 
Солнечная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  29 м 
Сколково 07.30 1 мин  07.31 1 ч  32 м 
Очаково 1 07.34 1 мин  07.35 1 ч  36 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  42 м 
Москва-Киевская 07.47 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6332 Обнинское — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031