В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Обнинское — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Обнинское - Москва-Киевская отправляется со станции Обнинское в 06.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обнинское 06.54
Балабаново 07.05 2 мин  07.07 11 м 
Ворсино 07.13 1 мин  07.14 19 м 
Башкино 07.21 1 мин  07.22 27 м 
Латышская 07.26 1 мин  07.27 32 м 
Нара 07.32 1 мин  07.33 38 м 
Зосимова Пустынь 07.38 1 мин  07.39 44 м 
Бекасово 1 07.41 1 мин  07.42 47 м 
Рассудово 07.47 1 мин  07.48 53 м 
Селятино 07.53 1 мин  07.54 59 м 
Алабино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  2 м 
Апрелевка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  7 м 
Победа 08.05 1 мин  08.06 1 ч  11 м 
Крекшино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  13 м 
Кокошкино 08.13 1 мин  08.14 1 ч  19 м 
Толстопальцево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  21 м 
Лесной Городок 08.19 1 мин  08.20 1 ч  25 м 
Внуково 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Мичуринец 08.27 1 мин  08.28 1 ч  33 м 
Переделкино 08.32 1 мин  08.33 1 ч  38 м 
Солнечная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  42 м 
Сколково 08.39 1 мин  08.40 1 ч  45 м 
Очаково 1 08.43 1 мин  08.44 1 ч  49 м 
Матвеевское 08.46 1 мин  08.47 1 ч  52 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  56 м 
Москва-Киевская 08.57 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6332 Обнинское — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930