В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 07.41 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 07.41
Зосимова Пустынь 07.47 1 мин  07.48 6 м 
Бекасово 1 07.50 1 мин  07.51 9 м 
Ожигово 07.55 1 мин  07.56 14 м 
Рассудово 07.58 1 мин  07.59 17 м 
Селятино 08.04 1 мин  08.05 23 м 
Алабино 08.07 1 мин  08.08 26 м 
Дачная 08.11 1 мин  08.12 30 м 
Апрелевка 08.14 1 мин  08.15 33 м 
Победа 08.18 1 мин  08.19 37 м 
Крекшино 08.21 1 мин  08.22 40 м 
Кокошкино 08.26 1 мин  08.27 45 м 
Толстопальцево 08.29 1 мин  08.30 48 м 
Лесной Городок 08.33 1 мин  08.34 52 м 
Внуково 08.37 1 мин  08.38 56 м 
Переделкино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  2 м 
Солнечная 08.47 1 мин  08.48 1 ч  6 м 
Очаково 1 08.54 1 мин  08.55 1 ч  13 м 
Матвеевское 08.57 1 мин  08.58 1 ч  16 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  20 м 
Москва-Киевская 09.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6414 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728