В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Кресты — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Кресты - Калуга 1 отправляется со станции Кресты в 20.07 и прибывает на станцию Калуга 1 в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мачихино, Бекасово Центральное, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 20.07
252 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 5 м 
250 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 8 м 
Мачихино 20.20 1 мин  20.21 13 м 
241 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 18 м 
240 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 21 м 
Бекасово Центральное 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Бекасово-Сортировочное 20.35 1 мин  20.36 28 м 
Поселок Киевский 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Бекасово 1 20.43 2 мин  20.45 36 м 
Зосимова Пустынь 20.47 1 мин  20.48 40 м 
Нара 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Латышская 20.58 1 мин  20.59 51 м 
Башкино 21.03 1 мин  21.04 56 м 
Ворсино 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Балабаново 21.16 1 мин  21.17 1 ч  9 м 
Обнинское 21.26 2 мин  21.28 1 ч  19 м 
Шемякино 21.34 1 мин  21.35 1 ч  27 м 
Малоярославец 21.44 1 мин  21.45 1 ч  37 м 
Ерденево 21.56 1 мин  21.57 1 ч  49 м 
140 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  56 м 
Суходрев 22.11 1 мин  22.12 2 ч  4 м 
Родинка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  9 м 
Сляднево 22.21 1 мин  22.22 2 ч  14 м 
167 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 2 ч  22 м 
Тихонова Пустынь 22.33 1 мин  22.34 2 ч  26 м 
Муратовка 22.38 1 мин  22.39 2 ч  31 м 
154 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 2 ч  37 м 
Азарово 22.51 1 мин  22.52 2 ч  44 м 
Калуга 1 23.00 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6277/6278 Кресты — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930