В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Кресты — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Кресты - Калуга 1 отправляется со станции Кресты в 20.07 и прибывает на станцию Калуга 1 в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мачихино, Бекасово Центральное, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 20.07
252 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 5 м 
250 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 8 м 
Мачихино 20.20 1 мин  20.21 13 м 
241 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 18 м 
240 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 21 м 
Бекасово Центральное 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Бекасово-Сортировочное 20.35 1 мин  20.36 28 м 
Поселок Киевский 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Бекасово 1 20.43 2 мин  20.45 36 м 
Зосимова Пустынь 20.47 1 мин  20.48 40 м 
Нара 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Латышская 20.58 1 мин  20.59 51 м 
Башкино 21.03 1 мин  21.04 56 м 
Ворсино 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Балабаново 21.16 1 мин  21.17 1 ч  9 м 
Обнинское 21.26 2 мин  21.28 1 ч  19 м 
Шемякино 21.34 1 мин  21.35 1 ч  27 м 
Малоярославец 21.44 1 мин  21.45 1 ч  37 м 
Ерденево 21.56 1 мин  21.57 1 ч  49 м 
140 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  56 м 
Суходрев 22.11 1 мин  22.12 2 ч  4 м 
Родинка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  9 м 
Сляднево 22.21 1 мин  22.22 2 ч  14 м 
167 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 2 ч  22 м 
Тихонова Пустынь 22.33 1 мин  22.34 2 ч  26 м 
Муратовка 22.38 1 мин  22.39 2 ч  31 м 
154 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 2 ч  37 м 
Азарово 22.51 1 мин  22.52 2 ч  44 м 
Калуга 1 23.00 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6277/6278 Кресты — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930