В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105/6106 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 09.03 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Апрелевка, Толстопальцево, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 09.03
Азарово 09.10 1 мин  09.11 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 14 м 
Муратовка 09.22 1 мин  09.23 19 м 
Тихонова Пустынь 09.28 1 мин  09.29 25 м 
167 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 28 м 
Сляднево 09.38 1 мин  09.39 35 м 
Родинка 09.44 1 мин  09.45 41 м 
Суходрев 09.49 1 мин  09.50 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 52 м 
Ерденево 10.03 1 мин  10.04 1 ч 
Малоярославец 10.14 1 мин  10.15 1 ч  11 м 
Шемякино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  20 м 
Обнинское 10.31 1 мин  10.32 1 ч  28 м 
Балабаново 10.41 1 мин  10.42 1 ч  38 м 
Ворсино 10.47 1 мин  10.48 1 ч  44 м 
Башкино 10.54 1 мин  10.55 1 ч  51 м 
Латышская 10.58 1 мин  10.59 1 ч  55 м 
Нара 11.04 1 мин  11.05 2 ч  1 м 
Бекасово 1 11.11 1 мин  11.12 2 ч  8 м 
Селятино 11.20 1 мин  11.21 2 ч  17 м 
Апрелевка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  24 м 
Победа 11.30 1 мин  11.31 2 ч  27 м 
Кокошкино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  33 м 
Толстопальцево 11.39 1 мин  11.40 2 ч  36 м 
Лесной Городок 11.43 1 мин  11.44 2 ч  40 м 
Внуково 11.47 1 мин  11.48 2 ч  44 м 
Переделкино 11.53 1 мин  11.54 2 ч  50 м 
Солнечная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  55 м 
Очаково 1 12.05 1 мин  12.06 3 ч  2 м 
Москва-Киевская 12.16 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930