В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105/6106 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 07.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, Сляднево, Суходрев, Ерденево, Шемякино, Балабаново, Башкино, Нара, Рассудово, Апрелевка, Внуково, Солнечная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 07.22
Азарово 07.29 1 мин  07.30 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 14 м 
Муратовка 07.41 1 мин  07.42 19 м 
Тихонова Пустынь 07.46 1 мин  07.47 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 28 м 
Сляднево 07.57 1 мин  07.58 35 м 
Родинка 08.03 1 мин  08.04 41 м 
Суходрев 08.08 1 мин  08.09 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 52 м 
Ерденево 08.22 1 мин  08.23 1 ч 
Малоярославец 08.33 1 мин  08.34 1 ч  11 м 
Шемякино 08.42 1 мин  08.43 1 ч  20 м 
Обнинское 08.50 1 мин  08.51 1 ч  28 м 
Балабаново 09.00 1 мин  09.01 1 ч  38 м 
Ворсино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  44 м 
Башкино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  51 м 
Латышская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  56 м 
Нара 09.23 1 мин  09.24 2 ч  1 м 
Бекасово 1 09.31 1 мин  09.32 2 ч  9 м 
Рассудово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  14 м 
Селятино 09.41 1 мин  09.42 2 ч  19 м 
Апрелевка 09.48 1 мин  09.49 2 ч  26 м 
Лесной Городок 10.00 1 мин  10.01 2 ч  38 м 
Внуково 10.04 1 мин  10.05 2 ч  42 м 
Переделкино 10.09 1 мин  10.10 2 ч  47 м 
Солнечная 10.12 1 мин  10.13 2 ч  50 м 
Очаково 1 10.17 1 мин  10.18 2 ч  55 м 
Москва-Киевская 10.29 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031