В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151/6152 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151/6152 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.14 и прибывает на станцию Калуга 1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Лесной Городок, Апрелевка, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.14
Матвеевское 05.22 1 мин  05.23 8 м 
Очаково 1 05.25 1 мин  05.26 11 м 
Солнечная 05.30 1 мин  05.31 16 м 
Переделкино 05.33 1 мин  05.34 19 м 
Внуково 05.39 1 мин  05.40 25 м 
Лесной Городок 05.44 1 мин  05.45 30 м 
Кокошкино 05.48 1 мин  05.49 34 м 
Победа 05.54 1 мин  05.55 40 м 
Апрелевка 05.58 1 мин  05.59 44 м 
Селятино 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Рассудово 06.09 1 мин  06.10 55 м 
Бекасово 1 06.15 1 мин  06.16 1 ч  1 м 
Зосимова Пустынь 06.18 1 мин  06.19 1 ч  4 м 
Нара 06.24 1 мин  06.25 1 ч  10 м 
Латышская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  16 м 
Башкино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  20 м 
Ворсино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  27 м 
Балабаново 06.48 1 мин  06.49 1 ч  34 м 
Обнинское 06.58 1 мин  06.59 1 ч  44 м 
Шемякино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  51 м 
Малоярославец 07.15 1 мин  07.16 2 ч  1 м 
Ерденево 07.27 1 мин  07.28 2 ч  13 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  20 м 
Суходрев 07.42 1 мин  07.43 2 ч  28 м 
Родинка 07.47 1 мин  07.48 2 ч  33 м 
Сляднево 07.52 1 мин  07.53 2 ч  38 м 
167 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 2 ч  46 м 
Тихонова Пустынь 08.04 1 мин  08.05 2 ч  50 м 
Муратовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  55 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 3 ч 
Азарово 08.21 1 мин  08.22 3 ч  7 м 
Калуга 1 08.30 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6151/6152 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031