В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151/6152 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151/6152 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.17 и прибывает на станцию Калуга 1 в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Лесной Городок, Селятино, Зосимова Пустынь, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.17
Матвеевское 05.25 1 мин  05.26 8 м 
Очаково 1 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Солнечная 05.34 1 мин  05.35 17 м 
Переделкино 05.38 1 мин  05.39 21 м 
Внуково 05.43 1 мин  05.44 26 м 
Лесной Городок 05.48 1 мин  05.49 31 м 
Победа 05.57 1 мин  05.58 40 м 
Апрелевка 06.01 1 мин  06.02 44 м 
Селятино 06.07 1 мин  06.08 50 м 
Рассудово 06.12 1 мин  06.13 55 м 
Бекасово 1 06.18 1 мин  06.19 1 ч  1 м 
Зосимова Пустынь 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Нара 06.28 1 мин  06.29 1 ч  11 м 
Латышская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  16 м 
Башкино 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Ворсино 06.45 1 мин  06.46 1 ч  28 м 
Балабаново 06.51 1 мин  06.52 1 ч  34 м 
Обнинское 07.02 1 мин  07.03 1 ч  45 м 
Шемякино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  54 м 
Малоярославец 07.22 1 мин  07.23 2 ч  5 м 
Ерденево 07.33 1 мин  07.34 2 ч  16 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  22 м 
Суходрев 07.45 1 мин  07.46 2 ч  28 м 
Родинка 07.51 1 мин  07.52 2 ч  34 м 
Сляднево 07.56 1 мин  07.57 2 ч  39 м 
167 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  47 м 
Тихонова Пустынь 08.07 1 мин  08.08 2 ч  50 м 
Муратовка 08.12 1 мин  08.13 2 ч  55 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 3 ч  1 м 
Азарово 08.25 1 мин  08.26 3 ч  8 м 
Калуга 1 08.34 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6151/6152 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031