В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 07.14 и прибывает на станцию Нара в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.14
Матвеевское 07.22 1 мин  07.23 8 м 
Очаково 1 07.26 1 мин  07.27 12 м 
Солнечная 07.32 1 мин  07.33 18 м 
Переделкино 07.36 1 мин  07.37 22 м 
Мичуринец 07.39 1 мин  07.40 25 м 
Внуково 07.42 1 мин  07.43 28 м 
Лесной Городок 07.47 1 мин  07.48 33 м 
Толстопальцево 07.51 1 мин  07.52 37 м 
Кокошкино 07.53 1 мин  07.54 39 м 
Крекшино 07.58 1 мин  07.59 44 м 
Победа 08.01 1 мин  08.02 47 м 
Апрелевка 08.04 1 мин  08.05 50 м 
Дачная 08.07 1 мин  08.08 53 м 
Алабино 08.11 1 мин  08.12 57 м 
Селятино 08.14 1 мин  08.15 1 ч 
Рассудово 08.19 1 мин  08.20 1 ч  5 м 
Ожигово 08.22 1 мин  08.23 1 ч  8 м 
Бекасово 1 08.26 1 мин  08.27 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 08.29 1 мин  08.30 1 ч  15 м 
Нара 08.36 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728