В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 04.23 и прибывает на станцию Нара в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 04.23
Москва-Сортировочная-Киевская 04.28 1 мин  04.29 5 м 
Матвеевское 04.32 1 мин  04.33 9 м 
Очаково 1 04.35 1 мин  04.36 12 м 
Сколково 04.38 1 мин  04.39 15 м 
Солнечная 04.43 1 мин  04.44 20 м 
Переделкино 04.46 1 мин  04.47 23 м 
Мичуринец 04.50 1 мин  04.51 27 м 
Внуково 04.53 1 мин  04.54 30 м 
Лесной Городок 04.58 1 мин  04.59 35 м 
Толстопальцево 05.01 1 мин  05.02 38 м 
Кокошкино 05.04 1 мин  05.05 41 м 
Крекшино 05.09 1 мин  05.10 46 м 
Победа 05.11 1 мин  05.12 48 м 
Апрелевка 05.15 1 мин  05.16 52 м 
Дачная 05.18 1 мин  05.19 55 м 
Алабино 05.21 1 мин  05.22 58 м 
Селятино 05.24 1 мин  05.25 1 ч  1 м 
Рассудово 05.29 1 мин  05.30 1 ч  6 м 
Ожигово 05.32 1 мин  05.33 1 ч  9 м 
Бекасово 1 05.37 1 мин  05.38 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 05.40 1 мин  05.41 1 ч  17 м 
Нара 05.47 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728