В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 04.23 и прибывает на станцию Нара в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 04.23
Москва-Сортировочная-Киевская 04.28 1 мин  04.29 5 м 
Матвеевское 04.32 1 мин  04.33 9 м 
Очаково 1 04.35 1 мин  04.36 12 м 
Сколково 04.38 1 мин  04.39 15 м 
Солнечная 04.41 1 мин  04.42 18 м 
Переделкино 04.44 1 мин  04.45 21 м 
Мичуринец 04.48 1 мин  04.49 25 м 
Внуково 04.51 1 мин  04.52 28 м 
Лесной Городок 04.56 1 мин  04.57 33 м 
Толстопальцево 04.59 1 мин  05.00 36 м 
Кокошкино 05.02 1 мин  05.03 39 м 
Крекшино 05.07 1 мин  05.08 44 м 
Победа 05.09 1 мин  05.10 46 м 
Апрелевка 05.13 1 мин  05.14 50 м 
Дачная 05.16 1 мин  05.17 53 м 
Алабино 05.19 1 мин  05.20 56 м 
Селятино 05.22 1 мин  05.23 59 м 
Рассудово 05.27 1 мин  05.28 1 ч  4 м 
Ожигово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  7 м 
Бекасово 1 05.35 1 мин  05.36 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 05.38 1 мин  05.39 1 ч  15 м 
Нара 05.45 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031