В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 15.25 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 15.25
Зосимова Пустынь 15.31 1 мин  15.32 6 м 
Бекасово 1 15.34 1 мин  15.35 9 м 
Ожигово 15.38 1 мин  15.39 13 м 
Рассудово 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Селятино 15.46 1 мин  15.47 21 м 
Алабино 15.48 1 мин  15.49 23 м 
Дачная 15.52 1 мин  15.53 27 м 
Апрелевка 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Победа 15.59 1 мин  16.00 34 м 
Крекшино 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Кокошкино 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Толстопальцево 16.08 1 мин  16.09 43 м 
Лесной Городок 16.12 1 мин  16.13 47 м 
Внуково 16.17 1 мин  16.18 52 м 
Мичуринец 16.20 1 мин  16.21 55 м 
Переделкино 16.23 1 мин  16.24 58 м 
Солнечная 16.27 1 мин  16.28 1 ч  2 м 
Сколково 16.32 1 мин  16.33 1 ч  7 м 
Очаково 1 16.36 1 мин  16.37 1 ч  11 м 
Матвеевское 16.39 1 мин  16.40 1 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  19 м 
Москва-Киевская 16.51 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6434 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930