В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 14.41 и прибывает на станцию Нара в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.41
Москва-Сортировочная-Киевская 14.46 1 мин  14.47 5 м 
Матвеевское 14.50 1 мин  14.51 9 м 
Очаково 1 14.53 1 мин  14.54 12 м 
Сколково 14.56 1 мин  14.57 15 м 
Солнечная 15.01 1 мин  15.02 20 м 
Переделкино 15.05 1 мин  15.06 24 м 
Мичуринец 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Внуково 15.11 1 мин  15.12 30 м 
Лесной Городок 15.16 1 мин  15.17 35 м 
Толстопальцево 15.20 1 мин  15.21 39 м 
Кокошкино 15.22 1 мин  15.23 41 м 
Крекшино 15.27 1 мин  15.28 46 м 
Победа 15.30 1 мин  15.31 49 м 
Апрелевка 15.33 1 мин  15.34 52 м 
Дачная 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Алабино 15.40 1 мин  15.41 59 м 
Селятино 15.43 1 мин  15.44 1 ч  2 м 
Рассудово 15.48 1 мин  15.49 1 ч  7 м 
Ожигово 15.51 1 мин  15.52 1 ч  10 м 
Бекасово 1 15.56 1 мин  15.57 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 15.59 1 мин  16.00 1 ч  18 м 
Нара 16.07 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6427 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728