В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 14.46 и прибывает на станцию Нара в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.46
Москва-Сортировочная-Киевская 14.51 1 мин  14.52 5 м 
Матвеевское 14.55 1 мин  14.56 9 м 
Очаково 1 14.58 1 мин  14.59 12 м 
Сколково 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Солнечная 15.05 1 мин  15.06 19 м 
Переделкино 15.08 1 мин  15.09 22 м 
Мичуринец 15.12 1 мин  15.13 26 м 
Внуково 15.15 1 мин  15.16 29 м 
Лесной Городок 15.20 1 мин  15.21 34 м 
Толстопальцево 15.23 1 мин  15.24 37 м 
Кокошкино 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Крекшино 15.31 1 мин  15.32 45 м 
Победа 15.33 1 мин  15.34 47 м 
Апрелевка 15.37 1 мин  15.38 51 м 
Дачная 15.40 1 мин  15.41 54 м 
Алабино 15.43 1 мин  15.44 57 м 
Селятино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  1 м 
Рассудово 15.52 1 мин  15.53 1 ч  6 м 
Ожигово 15.55 1 мин  15.56 1 ч  9 м 
Бекасово 1 15.59 1 мин  16.00 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 16.02 1 мин  16.03 1 ч  16 м 
Нара 16.10 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6427 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031