В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 16.05 и прибывает на станцию Нара в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.05
Москва-Сортировочная-Киевская 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Матвеевское 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Очаково 1 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Сколково 16.21 1 мин  16.22 16 м 
Солнечная 16.26 1 мин  16.27 21 м 
Переделкино 16.30 1 мин  16.31 25 м 
Мичуринец 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Внуково 16.36 1 мин  16.37 31 м 
Лесной Городок 16.41 1 мин  16.42 36 м 
Толстопальцево 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Кокошкино 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Крекшино 16.52 1 мин  16.53 47 м 
Победа 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Апрелевка 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Дачная 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Алабино 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Селятино 17.07 1 мин  17.08 1 ч  2 м 
Рассудово 17.13 1 мин  17.14 1 ч  8 м 
Ожигово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  11 м 
Бекасово 1 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Нара 17.31 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6431 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031