В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 16.05 и прибывает на станцию Нара в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.05
Москва-Сортировочная-Киевская 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Матвеевское 16.14 1 мин  16.15 9 м 
Очаково 1 16.19 1 мин  16.20 14 м 
Сколково 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Солнечная 16.25 1 мин  16.26 20 м 
Переделкино 16.28 1 мин  16.29 23 м 
Мичуринец 16.31 1 мин  16.32 26 м 
Внуково 16.34 1 мин  16.35 29 м 
Лесной Городок 16.39 1 мин  16.40 34 м 
Толстопальцево 16.43 1 мин  16.44 38 м 
Кокошкино 16.45 1 мин  16.46 40 м 
Крекшино 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Победа 16.53 1 мин  16.54 48 м 
Апрелевка 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Дачная 16.59 1 мин  17.00 54 м 
Алабино 17.03 1 мин  17.04 58 м 
Селятино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  1 м 
Рассудово 17.12 1 мин  17.13 1 ч  7 м 
Ожигово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  10 м 
Бекасово 1 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 17.22 1 мин  17.23 1 ч  17 м 
Нара 17.30 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6431 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031