В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 16.05 и прибывает на станцию Нара в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.05
Москва-Сортировочная-Киевская 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Матвеевское 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Очаково 1 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Сколково 16.21 1 мин  16.22 16 м 
Солнечная 16.26 1 мин  16.27 21 м 
Переделкино 16.30 1 мин  16.31 25 м 
Мичуринец 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Внуково 16.36 1 мин  16.37 31 м 
Лесной Городок 16.41 1 мин  16.42 36 м 
Толстопальцево 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Кокошкино 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Крекшино 16.52 1 мин  16.53 47 м 
Победа 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Апрелевка 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Дачная 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Алабино 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Селятино 17.07 1 мин  17.08 1 ч  2 м 
Рассудово 17.13 1 мин  17.14 1 ч  8 м 
Ожигово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  11 м 
Бекасово 1 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Нара 17.31 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6431 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728