В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6449 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 21.34 и прибывает на станцию Нара в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.34
Москва-Сортировочная-Киевская 21.39 1 мин  21.40 5 м 
Матвеевское 21.43 1 мин  21.44 9 м 
Очаково 1 21.47 1 мин  21.48 13 м 
Сколково 21.50 1 мин  21.51 16 м 
Солнечная 21.53 1 мин  21.54 19 м 
Переделкино 21.56 1 мин  21.57 22 м 
Мичуринец 22.00 1 мин  22.01 26 м 
Внуково 22.03 1 мин  22.04 29 м 
Лесной Городок 22.08 1 мин  22.09 34 м 
Толстопальцево 22.11 1 мин  22.12 37 м 
Кокошкино 22.14 1 мин  22.15 40 м 
Крекшино 22.19 1 мин  22.20 45 м 
Победа 22.21 1 мин  22.22 47 м 
Апрелевка 22.25 1 мин  22.26 51 м 
Дачная 22.28 1 мин  22.29 54 м 
Алабино 22.31 1 мин  22.32 57 м 
Селятино 22.34 1 мин  22.35 1 ч 
Рассудово 22.39 1 мин  22.40 1 ч  5 м 
Ожигово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  8 м 
Бекасово 1 22.47 1 мин  22.48 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 22.50 1 мин  22.51 1 ч  16 м 
Нара 22.57 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6449 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031