В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6449 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 21.39 и прибывает на станцию Нара в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.39
Матвеевское 21.47 1 мин  21.48 8 м 
Очаково 1 21.51 1 мин  21.52 12 м 
Солнечная 21.57 1 мин  21.58 18 м 
Переделкино 22.01 1 мин  22.02 22 м 
Внуково 22.06 1 мин  22.07 27 м 
Лесной Городок 22.11 1 мин  22.12 32 м 
Толстопальцево 22.15 1 мин  22.16 36 м 
Кокошкино 22.17 1 мин  22.18 38 м 
Крекшино 22.22 1 мин  22.23 43 м 
Победа 22.25 1 мин  22.26 46 м 
Апрелевка 22.28 1 мин  22.29 49 м 
Дачная 22.31 1 мин  22.32 52 м 
Алабино 22.35 1 мин  22.36 56 м 
Селятино 22.38 1 мин  22.39 59 м 
Рассудово 22.43 1 мин  22.44 1 ч  4 м 
Ожигово 22.46 1 мин  22.47 1 ч  7 м 
Бекасово 1 22.50 1 мин  22.51 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 22.53 1 мин  22.54 1 ч  14 м 
Нара 23.01 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6449 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930