В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115/6116 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6115/6116 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Рассудово, Победа, Толстопальцево, Переделкино, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 21.05
Азарово 21.12 1 мин  21.13 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 14 м 
Муратовка 21.24 1 мин  21.25 19 м 
Тихонова Пустынь 21.29 1 мин  21.30 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 27 м 
Сляднево 21.39 1 мин  21.40 34 м 
Родинка 21.45 1 мин  21.46 40 м 
Суходрев 21.51 1 мин  21.52 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 52 м 
Ерденево 22.04 1 мин  22.05 59 м 
Малоярославец 22.16 1 мин  22.17 1 ч  11 м 
Шемякино 22.25 1 мин  22.26 1 ч  20 м 
Обнинское 22.33 1 мин  22.34 1 ч  28 м 
Балабаново 22.42 1 мин  22.43 1 ч  37 м 
Ворсино 22.48 1 мин  22.49 1 ч  43 м 
Башкино 22.55 1 мин  22.56 1 ч  50 м 
Латышская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  55 м 
Нара 23.05 1 мин  23.06 2 ч 
Зосимова Пустынь 23.11 1 мин  23.12 2 ч  6 м 
Бекасово 1 23.14 1 мин  23.15 2 ч  9 м 
Рассудово 23.20 1 мин  23.21 2 ч  15 м 
Селятино 23.25 1 мин  23.26 2 ч  20 м 
Апрелевка 23.31 1 мин  23.32 2 ч  26 м 
Победа 23.35 1 мин  23.36 2 ч  30 м 
Крекшино 23.37 1 мин  23.38 2 ч  32 м 
Кокошкино 23.42 1 мин  23.43 2 ч  37 м 
Толстопальцево 23.44 1 мин  23.45 2 ч  39 м 
Лесной Городок 23.48 1 мин  23.49 2 ч  43 м 
Внуково 23.52 1 мин  23.53 2 ч  47 м 
Переделкино 23.58 1 мин  23.59 2 ч  53 м 
Солнечная 00.02 1 мин  00.03 2 ч  57 м 
Сколково 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Очаково 1 00.10 1 мин  00.11 3 ч  5 м 
Матвеевское 00.13 1 мин  00.14 3 ч  8 м 
Москва-Киевская 00.23 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6115/6116 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930