В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115/6116 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6115/6116 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Рассудово, Победа, Толстопальцево, Переделкино, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 21.05
Азарово 21.12 1 мин  21.13 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 14 м 
Муратовка 21.24 1 мин  21.25 19 м 
Тихонова Пустынь 21.29 1 мин  21.30 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 27 м 
Сляднево 21.39 1 мин  21.40 34 м 
Родинка 21.45 1 мин  21.46 40 м 
Суходрев 21.51 1 мин  21.52 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 52 м 
Ерденево 22.04 1 мин  22.05 59 м 
Малоярославец 22.16 1 мин  22.17 1 ч  11 м 
Шемякино 22.25 1 мин  22.26 1 ч  20 м 
Обнинское 22.33 1 мин  22.34 1 ч  28 м 
Балабаново 22.42 1 мин  22.43 1 ч  37 м 
Ворсино 22.48 1 мин  22.49 1 ч  43 м 
Башкино 22.55 1 мин  22.56 1 ч  50 м 
Латышская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  55 м 
Нара 23.05 1 мин  23.06 2 ч 
Зосимова Пустынь 23.11 1 мин  23.12 2 ч  6 м 
Бекасово 1 23.14 1 мин  23.15 2 ч  9 м 
Рассудово 23.20 1 мин  23.21 2 ч  15 м 
Селятино 23.25 1 мин  23.26 2 ч  20 м 
Апрелевка 23.31 1 мин  23.32 2 ч  26 м 
Победа 23.35 1 мин  23.36 2 ч  30 м 
Крекшино 23.37 1 мин  23.38 2 ч  32 м 
Кокошкино 23.42 1 мин  23.43 2 ч  37 м 
Толстопальцево 23.44 1 мин  23.45 2 ч  39 м 
Лесной Городок 23.48 1 мин  23.49 2 ч  43 м 
Внуково 23.52 1 мин  23.53 2 ч  47 м 
Переделкино 23.58 1 мин  23.59 2 ч  53 м 
Солнечная 00.02 1 мин  00.03 2 ч  57 м 
Сколково 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Очаково 1 00.10 1 мин  00.11 3 ч  5 м 
Матвеевское 00.13 1 мин  00.14 3 ч  8 м 
Москва-Киевская 00.23 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6115/6116 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031