В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.06 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.06
Зосимова Пустынь 08.12 1 мин  08.13 6 м 
Бекасово 1 08.15 1 мин  08.16 9 м 
Ожигово 08.19 1 мин  08.20 13 м 
Рассудово 08.22 1 мин  08.23 16 м 
Селятино 08.27 1 мин  08.28 21 м 
Алабино 08.30 1 мин  08.31 24 м 
Дачная 08.33 1 мин  08.34 27 м 
Апрелевка 08.37 1 мин  08.38 31 м 
Победа 08.40 1 мин  08.41 34 м 
Крекшино 08.42 1 мин  08.43 36 м 
Кокошкино 08.47 1 мин  08.48 41 м 
Толстопальцево 08.49 1 мин  08.50 43 м 
Лесной Городок 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Внуково 08.58 1 мин  08.59 52 м 
Переделкино 09.04 1 мин  09.05 58 м 
Солнечная 09.07 1 мин  09.08 1 ч  1 м 
Сколково 09.10 1 мин  09.11 1 ч  4 м 
Очаково 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  7 м 
Матвеевское 09.16 1 мин  09.17 1 ч  10 м 
Москва-Киевская 09.26 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6416 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031