В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.08
Зосимова Пустынь 08.14 1 мин  08.15 6 м 
Бекасово 1 08.16 1 мин  08.17 8 м 
Ожигово 08.20 1 мин  08.21 12 м 
Рассудово 08.23 1 мин  08.24 15 м 
Селятино 08.28 1 мин  08.29 20 м 
Алабино 08.31 1 мин  08.32 23 м 
Дачная 08.34 1 мин  08.35 26 м 
Апрелевка 08.38 1 мин  08.39 30 м 
Победа 08.41 1 мин  08.42 33 м 
Крекшино 08.44 1 мин  08.45 36 м 
Кокошкино 08.49 1 мин  08.50 41 м 
Толстопальцево 08.51 1 мин  08.52 43 м 
Лесной Городок 08.55 1 мин  08.56 47 м 
Внуково 09.00 1 мин  09.01 52 м 
Переделкино 09.06 1 мин  09.07 58 м 
Солнечная 09.10 1 мин  09.11 1 ч  2 м 
Очаково 1 09.17 1 мин  09.18 1 ч  9 м 
Матвеевское 09.20 1 мин  09.21 1 ч  12 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 09.31 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6416 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728