В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калуги

Город имеет 2 крупные станции в составе местного ж/д узла - Калуга 1 и Калуга 2. Ж/д линия Вязьма — Ряжск проходит через Калугу-1, а магистраль Москва — Киев проходит через более отдаленную Калугу-2. Станции относятся к Московской ЖД.

Калуга 1 находится ближе к центру города. На 10 путей приходится 5 посадочных платформ. Над станцией проходит пешеходный мост, однако он не оборудован сходами к путям. Эта станция имеет налаженное ежедневное сообщение с Москвой. 3 раза в день здесь курсирует экспресс, который покрывает расстояние до Киевского вокзала столицы -188 км - за 2 часа 40 минут, останавливаясь на 5 остановках по пути следования. Экспресс обслуживается компанией РЖД\ФПК. Также через станцию проходит поезд международного значения Санкт-Петербург — Ташкент (обслуживает компания Узбекистон Темир Йуллари), а летом - дополнительный рейс из Москвы до Анапы.

Калуга 1 обслуживает преимущественно пригородное сообщение. В Московском направлении здесь идут экспрессы на Киевский вокзал, которые доходят до пункта назначения на полчаса быстрее, чем обычные электропоезда. В сутки здесь курсирует 11 пар электропоездов до столицы и по одной ежедневной электричке до Крестов и Апрелевки. В Тульском направлении линия не электрифицирована и обслуживается дизельными поездами. Ежедневно ходят дизели до Ферзиково и Алексина. По выходным ходит пригородный дизель-поезд, которым можно добраться без пересадок до Тулы и Узловой 1. До Сухиничей и Фаянсовой ходит несколько пар электропоездов ежедневно. На Вязьму идут ежедневно дизель поезда, в том числе и до Темкино, Говардово и Износки.

Калуга 2 находится на удалении от центра города и считается дополнительным городским вокзалом. Через станцию проходят поезда дальнего следования и пригородные на Москву, Фаянсовую, Сухиничи. Кроме проходящих составов, отдельное расписание регулирует по праздникам дополнительные электрички до Москвы. На 7 путей приходится 5 платформ. Станция отстоит от Киевского вокзала Москвы на 183 км и относится к 19-той тарифной зоне.

Через Калугу 2 проходят поезда международного значения из Москвы до столиц других государств: столицы Венгрии - Будапешта, Украины - Киева, Молдавии - Кишинёва, а также из Москвы до крупных городов Украины: Одессы, Львова, Жмеринки, Сум, Ковеля, Николаева, Хмельницкого. Со станции можно также добраться до Санкт-Петербурга, Брянска, Новозыбкова, Климова, Ужгорода, Чопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 62, 22 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Новозыбков, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калуга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калуга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 02.28 15 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Москва Брянск 02.49 19 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Брянск Москва 03.43 16 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Я Брянск Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Я Москва Брянск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Калуга 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 18.21 15 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Калуга 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.05 14 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калуга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Калуга Ферзиково 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Ферзиково Калуга 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Калуга Ферзиково 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Ферзиково Калуга 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Калуга Ферзиково 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Москва Калуга 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Ферзиково Калуга 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Калуга Алексин 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга

По станции Калуга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга Показать только электрички по станции Калуга