В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6965 Армавир Туапсинский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6965 сообщением Армавир Туапсинский - Белореченская отправляется со станции Армавир Туапсинский в 15.15 и прибывает на станцию Белореченская в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Туапсинский 15.15
Кара-джалка 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Андреедмитриевка 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Чамлык 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Курганная 15.53 1 мин  15.54 38 м 
Кошехабль 16.02 5 мин  16.07 47 м 
Чехрак 16.14 1 мин  16.15 59 м 
Дондуковская 16.18 2 мин  16.20 1 ч  3 м 
Вольно-Веселый 16.26 1 мин  16.27 1 ч  11 м 
Назаровский 16.30 2 мин  16.32 1 ч  15 м 
Прогресс 16.35 1 мин  16.36 1 ч  20 м 
Гиагинская 16.43 3 мин  16.46 1 ч  28 м 
Гончарка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  43 м 
Белореченская 17.10 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6965 Армавир Туапсинский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031