В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6965 Армавир Туапсинский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6965 сообщением Армавир Туапсинский - Белореченская отправляется со станции Армавир Туапсинский в 14.54 и прибывает на станцию Белореченская в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Туапсинский 14.54
Кара-джалка 15.03 1 мин  15.04 9 м 
Андреедмитриевка 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Чамлык 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Курганная 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Кошехабль 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Чехрак 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Дондуковская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  2 м 
Вольно-Веселый 16.03 1 мин  16.04 1 ч  9 м 
Назаровский 16.07 1 мин  16.08 1 ч  13 м 
Прогресс 16.10 1 мин  16.11 1 ч  16 м 
Гиагинская 16.19 1 мин  16.20 1 ч  25 м 
Гончарка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  38 м 
Белореченская 16.44 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6965 Армавир Туапсинский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930