В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6965 Армавир Туапсинский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6965 сообщением Армавир Туапсинский - Белореченская отправляется со станции Армавир Туапсинский в 14.54 и прибывает на станцию Белореченская в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Туапсинский 14.54
Кара-джалка 15.03 1 мин  15.04 9 м 
Андреедмитриевка 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Чамлык 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Курганная 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Кошехабль 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Чехрак 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Дондуковская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  2 м 
Вольно-Веселый 16.03 1 мин  16.04 1 ч  9 м 
Назаровский 16.07 1 мин  16.08 1 ч  13 м 
Прогресс 16.10 1 мин  16.11 1 ч  16 м 
Гиагинская 16.19 1 мин  16.20 1 ч  25 м 
Гончарка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  38 м 
Белореченская 16.44 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6965 Армавир Туапсинский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728