В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6965 Армавир Туапсинский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6965 сообщением Армавир Туапсинский - Белореченская отправляется со станции Армавир Туапсинский в 15.27 и прибывает на станцию Белореченская в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Туапсинский 15.27
Кара-джалка 15.36 1 мин  15.37 9 м 
Андреедмитриевка 15.46 1 мин  15.47 19 м 
Чамлык 15.53 1 мин  15.54 26 м 
Курганная 16.05 1 мин  16.06 38 м 
Кошехабль 16.14 1 мин  16.15 47 м 
Чехрак 16.21 1 мин  16.22 54 м 
Дондуковская 16.29 1 мин  16.30 1 ч  2 м 
Вольно-Веселый 16.36 1 мин  16.37 1 ч  9 м 
Назаровский 16.40 1 мин  16.41 1 ч  13 м 
Прогресс 16.43 1 мин  16.44 1 ч  16 м 
Гиагинская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  25 м 
Гончарка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  38 м 
Белореченская 17.17 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6965 Армавир Туапсинский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930