В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6965 Армавир Туапсинский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6965 сообщением Армавир Туапсинский - Белореченская отправляется со станции Армавир Туапсинский в 15.17 и прибывает на станцию Белореченская в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Туапсинский 15.17
Кара-джалка 15.28 4 мин  15.32 11 м 
Андреедмитриевка 15.41 1 мин  15.42 24 м 
Чамлык 15.48 1 мин  15.49 31 м 
Курганная 16.00 1 мин  16.01 43 м 
Кошехабль 16.09 4 мин  16.13 52 м 
Чехрак 16.19 1 мин  16.20 1 ч  2 м 
Дондуковская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  10 м 
Вольно-Веселый 16.34 1 мин  16.35 1 ч  17 м 
Назаровский 16.38 1 мин  16.39 1 ч  21 м 
Прогресс 16.41 1 мин  16.42 1 ч  24 м 
Гиагинская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  33 м 
Гончарка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  46 м 
Белореченская 17.15 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6965 Армавир Туапсинский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930