В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Белореченская — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Белореченская - Армавир Ростовский отправляется со станции Белореченская в 05.07 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Назаровский, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка, Армавир Туапсинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 05.07
Гончарка 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Гиагинская 05.35 1 мин  05.36 28 м 
Прогресс 05.43 1 мин  05.44 36 м 
Назаровский 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Вольно-Веселый 05.52 1 мин  05.53 45 м 
Дондуковская 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Чехрак 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Кошехабль 06.16 1 мин  06.17 1 ч  9 м 
Курганная 06.28 1 мин  06.29 1 ч  21 м 
Чамлык 06.38 1 мин  06.39 1 ч  31 м 
Андреедмитриевка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  39 м 
Кара-джалка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 07.06 1 мин  07.07 1 ч  59 м 
Армавир Ростовский 07.18 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6962 Белореченская — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930