В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Белореченская — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Белореченская - Армавир Ростовский отправляется со станции Белореченская в 06.21 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Назаровский, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка, Армавир Туапсинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 06.21
Гончарка 06.35 1 мин  06.36 14 м 
Гиагинская 06.49 1 мин  06.50 28 м 
Прогресс 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Назаровский 07.02 1 мин  07.03 41 м 
Вольно-Веселый 07.06 1 мин  07.07 45 м 
Дондуковская 07.15 1 мин  07.16 54 м 
Чехрак 07.21 1 мин  07.22 1 ч 
Кошехабль 07.30 1 мин  07.31 1 ч  9 м 
Курганная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  21 м 
Чамлык 07.52 1 мин  07.53 1 ч  31 м 
Андреедмитриевка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  39 м 
Кара-джалка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 08.20 1 мин  08.21 1 ч  59 м 
Армавир Ростовский 08.32 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6962 Белореченская — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728