В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Белореченская — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Белореченская - Армавир Ростовский отправляется со станции Белореченская в 06.21 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Назаровский, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка, Армавир Туапсинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 06.21
Гончарка 06.35 1 мин  06.36 14 м 
Гиагинская 06.49 1 мин  06.50 28 м 
Прогресс 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Назаровский 07.02 1 мин  07.03 41 м 
Вольно-Веселый 07.06 1 мин  07.07 45 м 
Дондуковская 07.15 1 мин  07.16 54 м 
Чехрак 07.21 1 мин  07.22 1 ч 
Кошехабль 07.30 1 мин  07.31 1 ч  9 м 
Курганная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  21 м 
Чамлык 07.52 1 мин  07.53 1 ч  31 м 
Андреедмитриевка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  39 м 
Кара-джалка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 08.20 1 мин  08.21 1 ч  59 м 
Армавир Ростовский 08.32 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6962 Белореченская — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930