В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226/6230/ Кавказская — Невинномысская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6226/6230/ сообщением Кавказская - Невинномысская отправляется со станции Кавказская в 17.58 и прибывает на станцию Невинномысская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гулькевичи, 1612 Км Остановочный Пункт, 1621 Км Остановочный Пункт, 1627 Км Остановочный Пункт, 1643 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, Марьино, Успенская, Мичурино, Богословская, Зеленчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 17.58
Гирей 18.13 1 мин  18.14 15 м 
Гулькевичи 18.20 1 мин  18.21 22 м 
1609 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 30 м 
1612 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 33 м 
Отрадо-кубанская 18.38 1 мин  18.39 40 м 
1621 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 46 м 
Коцебу 18.48 1 мин  18.49 50 м 
1627 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 53 м 
Кубанская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  2 м 
1643 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  11 м 
Армавир Ростовский 19.22 2 мин  19.24 1 ч  24 м 
1661 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  37 м 
Вольный 19.39 1 мин  19.40 1 ч  41 м 
Марьино 19.45 1 мин  19.46 1 ч  47 м 
Коноково 19.54 2 мин  19.56 1 ч  56 м 
Успенская 20.01 1 мин  20.02 2 ч  3 м 
Кургоковский 20.09 1 мин  20.10 2 ч  11 м 
Мичурино 20.13 1 мин  20.14 2 ч  15 м 
Овечка 20.22 1 мин  20.23 2 ч  24 м 
Богословская 20.39 1 мин  20.40 2 ч  41 м 
1725 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 2 ч  47 м 
Зеленчук 20.51 1 мин  20.52 2 ч  53 м 
Невинномысская 20.58 3 ч 

В расписании поезда 6226/6230/ Кавказская — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31